В здании министерства образования Карелии полгода не могут отремонтировать вход (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
13:20, 18 Апреля 2021
Загрузка...

Посетителям предлагают входить в здание минобраза на пр. Невского в Петрозаводске со двора.

Постоянные читатели «Столицы на Онего» прислали в редакцию фотографии входа в министерство образования Карелии, которое располагается на пр. Александра Невского, 57, где когда-то был второй корпус Петрозаводского строительного техникума.

В это здание министерство переехало ровно год назад, в марте 2020 года, покинув помещения в историческом доме на проспекте Ленина.

Как сообщили в Минобразовании, после переезда, в ноябре 2020 года, было принято решение провести работы по облицовке крыльца, но позже выяснилось, что лестницы находятся в аварийном состоянии и требуют основательного ремонта. Зима не позволила завершить начавшиеся ремонтные работы - ремонт затянулся.

На сегодняшний день посетители госучреждения и сами сотрудники не могут входить в министерство с главного входа.

Вот так выглядит это место сейчас. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Иван
2021-04-18 21:31:04
а ниже дом 55 по Невского будут ремонтировать до 7-й каденции Путина
User
2021-04-18 19:08:54
Ничего удивительного, у этой власти всё через задний проход.
udo
2021-04-18 20:21:15
User, сторож, уехал (сбежал) и учит нас жить. Когда к финикам свалишь? Надоел уже.
User
2021-04-18 21:06:10
А-ха-ха, котофильские привычки даже из под другого ника прут. Выноси лоток!
Изя
2021-04-18 20:30:14
udo, от чего же надоел ?? Правильные вопросы ставит )))
udo
2021-04-18 21:56:09
Изя, ты не знаешь. Он только ноет годами. Сам ничего не добился в жизни. Ни жилья, ни образования. Сторож - вершина его профессиональной подготовки. Все годы ноет и учит нас жить.(((
Изя
2021-04-18 19:44:17
User, Вы так считаете ??? И что тогда делать ????))) :)
User
2021-04-18 21:09:42
Изя, сантехники говорят, всю систему менять надо. :)
баян
2021-04-18 17:34:01
А зачем министерство образования вообще нужно они всеравно о своих преподавателях не думают пусть идут по профессиям своим работают
Изя
2021-04-18 19:48:12
баян, так и министерства тут не нужны , субъект то лилипусенький )))
udo
2021-04-18 19:06:05
баян, врачи ушли в политику.
театральный критик
2021-04-18 17:57:00
баян, :)
Dredd
2021-04-18 16:07:50
Отголоски 100 летия республики. Весь юбилейный год город находился в недостроенных руинах и перекопанных
тротуарах.
Вася
2021-04-18 13:53:40
«Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он
дурак. Это значит, тебе доверяли больше, чем ты того
заслуживаешь.» - Василий Шукшин
udo
2021-04-18 14:04:38
Вася, мы тебе доверяем.))
Знайка
2021-04-18 13:50:10
А нужно ли это министерство? У нас столько не нужных структур для голосования создано, диву даёшься, городишко небольшой,вымирающий, а бездельников в креслах : пруд пруди, какая уж тут экономия средств, только пустые траты....
Изя
2021-04-18 14:12:01
Знайка, да уж. Регион с гулькин нос , а чунуш как грязи , плюнуть некуда )))
врунофф
2021-04-18 13:36:18
Бездельникам с айфончиками не стыдно в рабочее время бесцельно шастать по городу
udo
2021-04-18 13:35:36
Банку пустую не стыдно запихать в стойку ограждения, а тут им стыдно, понимаешь ли? Не могут вас обучить и воспитать. Министерство соответствует текущему уровню состояния общества. Чего не фоткаете о безобразиях обычных, средних людей?
12345
2021-04-18 13:31:57
Студентов из подведомственного техникума на практику возьмите. Как сделают, так и практику оцените. Если брак - на переделку за счет практикантов.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 14:03
Без политики
Детский мультфильм про бегемота, который ужас до чего боялся прививок, стал реальностью наших дней.