Новости. Происшествия
09:31, 25 Июля 2019
фото: petrozavodsk-mo.ru

Вандалы в очередной раз сломали остановку в центре Петрозаводска

Загрузка...

Администрация города обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи в проведении расследования инцидента, сообщает мэрия Петрозаводска.

"Неизвестные злоумышленники разбили стеклянную стенку пункта ожидания общественного транспорта у дома 26 на проспекте Ленина. Ориентировочный ущерб, причиненный вандалами муниципалитету, составляет более 15 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

Специалисты Администрации города направили обращение в полицию Петрозаводска.

Ранее неизвестные уже ломали стеклянные стены остановочных пунктов на проспекте Ленина. Ориентировочный ущерб составил более 50 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

amez
2019-07-25 11:54:56
Раньше были постовые, сейчас город нашпигован камерами - в чем проблема найти уродов и примерно наказать с возмещением ущерба?
Андрей Дубенский
2019-07-25 11:41:24
А где было хваленое видеонаблюдение по всему проспекту?
Неравнодушный
2019-07-25 11:31:55
Странные сооружения, не для наших людей. У нас если не пьёшь, не куришь, остановки не ломаешь - значит, болеешь, или голубой, или иностранец.
Lana
2019-07-25 11:43:38
Неравнодушный,

5+!
кир
2019-07-25 10:38:16
Это не случайность, а закономерность дикости наших людей.
Lana
2019-07-25 11:12:41
кир,

5+!
User
2019-07-25 10:37:07
Вопрос - зачем "умный город" сделал на остановках стеклянные стены?!
Lana
2019-07-25 11:15:20
User,

...и не распишут граффити.
Lana
2019-07-25 11:14:28
User,

Да, для глупых и диких горожан нужно бронированные антивандальные остановки предусмотреть. И то не факт, что их не загадят.
zanoza
2019-07-25 10:58:43
User, потому что при глупом мэре город не может быть "умным" :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?