Ветеран войны замерзает в квартире "деревяшки" Петрозаводска

Новости. Общество
10:14, 23 Сентября 2020
фото: © pixabay.com
Загрузка...

Прокуратура Карелии проводит проверку по информации о ненадлежащем обеспечении теплоснабжения квартиры, в которой проживает ветеран Великой Отечественной войны.

Квартира, в которой замерзает ветеран, расположена в многоквартирном доме № 39а по улице Советской в Петрозаводске.

По сообщению прокуратуры, в ходе проверки будут установлены обстоятельства, приведшие к необеспечению надлежащего температурного режима в жилом помещении лицами, ответственными за управление многоквартирным домом.

По итогам надзорных мероприятий будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее прокуратура обязала мэрию Петрозаводска отремонтировать дороги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-09-23 11:08:46
Либерастня теперь в бессильной злобе на ветеране отыграется за то, что у них с ключевским карьером не прокатило.
zanoza
2020-09-23 14:27:10
Ещё один злобный тролль от темы уводит. Гореть тебе аду!
Off
2020-09-23 11:15:04
новый, допекешь ты ,педриот , лдпровцев . Они не посмотрят ,что ты в колготках , в баню не позовут. ))
Leopol'd
2020-09-23 10:53:30
Это он наверное Медведевское благоустроенное жилье, 10 лет назад получил!
кир
2020-09-23 11:06:13
Leopol'd, чего треплешься о том, чего не знаешь, болтун? Деревяшка там стоит. Благодаря таким как ты и бездельнику офф в стране ничего не меняется к лучшему. Ну, какие вы работники в стране давно не пуганых жителей? :)
zanoza
2020-09-23 14:25:45
кир, а ловко ты перевёл стрелки на "бездельников" , власть как бы не при чём, что ветеран ВОВ не обеспечен достойным благоустроенным жильём и в 75-годовщину дня Победы вынужден мёрзнуть в деревяшке-развалюхе. ПОЗОР ТВОИМ ХОЗЯЕВАМ!!!
Leopol'd
2020-09-23 13:37:20
кир, извини, не знал, что недотопленная деревяшка - это шаг к лучшему.
Верным путем идёте, товарищи!
Off
2020-09-23 10:50:15
Вот так ..Денег нет . Все потратили на парады пафосные . А чо ,памятники ВОВ сносим , ветераны замерзают и вспоминают их раз в год. Зато как красиво стоять на трибуне ..а мимо,под оркестр.. металолом громыхает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".