Въезд на площадь Кирова в Петрозаводске закроют в понедельник из-за выставки пожарной техники

Новости. Общество
11:23, 10 Апреля 2021
фото: администрация Петрозаводска
Загрузка...

В администрации столицы Карелии напомнили об изменении схемы движения на площади Кирова.

По сообщению мэрии, 12 апреля с 8 до 20 часов будет запрещён въезд на площадь Кирова с улицы Правды. Временные ограничения вводятся из-за выставки специализированной техники в преддверии Дня пожарной охраны Карелии.

Администрация Петрозаводска просит горожан быть внимательными и руководствоваться установленными знаками и положениями ПДД, а также заранее планировать пути объезда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Александр
2021-04-10 20:29:42
Выставка техники и КПРФ может бриться со своим праздником Дня космонавтики.
Leopol'd
2021-04-10 15:11:42
Похоже пожарная техника - это последняя надежда руководства города и республики. Только в этом году третий раз рыводят это всё на площадь, перекрывают проезд. И нужно это всё только тому самому руководству. МЧС своих дел хватает.
И что характерно, это федеральная структура. Местные власти тут ни при чём.
театральный критик
2021-04-10 15:55:44
Leopol'dишка, завтра тебя специалисты научат правильно ручонками жестикулировать. А то позорище какое-то в мятых штанах и грязных башмаках на сцену выперлось. Это они про тебя.
Leopol'd
2021-04-10 16:31:35
театральный критик, бросай на Фукса жестикулировать! Ослепнешь!
врунофф
2021-04-10 14:38:12
Пожарные полезны для общества, а агрекалчнутые интелехтуалы нет.
Изя
2021-04-10 16:58:07
врунофф, пожарные да , а мчс лентяи .
Резкий
2021-04-10 13:45:16
А смысл? Лучше разбирайтесь от чего порой воды нет и набрать нЕгде на пожаре и пожарным не подъехать к месту пожара ,порой, а "выставки" подождут...
кир
2021-04-10 13:56:27
Резкий, при чем тут пожарные? Это вы такие. Устраиваете пожары, куда подъехать нельзя. Если бесплатно получили много спичек, вы бы спалили всю страну. А жить тогда где? Спросил практический кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.