Новости. Общество
13:49, 28 Ноября 2018
фото: "Вести Карелии"

"И везет нас этот лифт даже не вниз, а куда-то в "минус"

Загрузка...

Журналист рассказал, как в его доме поменяли лифт по программе капитального ремонта, и что из этого вышло.

Почему так? Только успеешь порадоваться чему-то хорошему – лифт поменяли, аварийное жилье расселили, экономику с колен подняли, и даже, вроде, автомобили стали делать неплохие, как тут же все это начинает сыпаться.

После того, как в моем подъезде поменяли лифт по программе капитального ремонта, каждое утро я начинаю с занятной "игры". Называется "Угадай, на каком этаже ты живешь сегодня".

Захожу в лифт и смотрю на индикатор, где указан этаж, на котором я нахожусь. Ого! Сегодня на 21-м! А в нашем доме всего 9 этажей.

Но это только начало развлечения. Нажимаю кнопку для спуска на первый этаж…

Что происходит дальше, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-11-29 09:25:58
при Ширишной данную программу ликвидировали, если у кого из Жёлтой прессы память отшибло
Кирюха непутёвый
2018-11-28 20:05:47
Неравнодушный , КИР , ну что ты написал , сам то читал , ересь сплошная , не позорь издание Ст. на Онего своим присутствием :) :) :)
Неравнодушный
2018-11-28 20:57:40
Кирюха непутёвый, вы болеете?
Кирюха непутёвый
2018-11-28 21:10:11
Неравнодушный-Кир , на фоне , дедушка , я просто Илья Муромец . :) :)
Неравнодушный
2018-11-28 21:21:17
Кирюха непутёвый, это фигня, лучше бы вы лифт чинить умели.
Неравнодушный
2018-11-28 17:28:08
Если бы вы могли его разобрать и подробно рассмотреть, стали бы вообще лютым фанатом ходьбы по лестницам.
однозначно
2018-11-28 17:27:25
Фит Гэ, желаете обсудить тему на предмет обострения ? Охотно. Клиника показывает, что индивидуумы с комплексом неполноценности склонны выбирать себе виртуальные жертвы/ в данном случае меня/, на которые они проецируют свою неполноценность. Практика показывает, что лучше им отвечать, ибо игнорирование может вызвать агрессию и непредсказуемость дальнейших поступков в отношении сторонних граждан
йошкин кот
2018-11-28 14:50:36
точно-точно! я тоже замечать стал разруху...идешь, бывало, захотел в урну гадость какую выкинуть - промазал, а виноват - ЦАРЬ! набухался в хлам, утром голова бррр - виновата оппозиция! урожай на даче не уродился - тут уж Трамп, не иначе! ....хотя именно по лифтам хорошо бы доблестным правоохранителям приоткрыть глаза на фирму, цены лифтов и качество их установки "по программе", так гордо и с великим придыханием предложенные втюханные аборигенам фондом капремонта.
кир
2018-11-28 14:08:29
В цифровом веке, а впрочем как всегда, наши люди выпали из обоймы развития мировой цивилизации. Даже с этими лифтами. Если не способны на большее, то мусор убирать на улицах могут. Чтобы как-то скомпенсировать потери, принудительные неквалифицированные работы обязательны для всех слоев населения, включая журналистов, лифтеров и учОных.
однозначно
2018-11-28 14:02:49
Людишки из районов очень любят заселяться в нерезиновом Петрозаводске в высотные муравейники.
Fit G
2018-11-28 16:18:54
однозначно, обострение?
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?