ВИДЕО: Откровенный танец на школьном конкурсе талантов

Новости. Общество
18:20, 21 Ноября 2017

Новости партнеров

Видео выступления танцевального коллектива на школьном конкурсе талантов в Ростовской области спровоцировало дискуссию о нормах приличия.

Ролик был размещен в паблике Mash. Посмотрев его, одни интернет-пользователи сочли, что подобные танцы чересчур откровенны для школьного конкурса. Другие не увидели ничего особо предосудительного.

"Место этому танцу не в школе. Открытая сексуальность для девочек их возраста неприлична...Потом их воспринимают ребята иначе,а девочки в силу возраста думают что это успех... Ошибочно.как маме ребенка,для меня это очевидно", - написала интернет-пользователь Наталья Игольникова (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены).

"действительно, где еще стриптизу то учиться, как не в школе? после выпускного то уже на работу ...", - согласилась Ника Монина.

"Директора уволить, кто танец ставил уволить, родителей лишить родительских прав", - потребовал Саша Шукшин.

"Ну для 9 10 11 классов норм", - возразил Кирилл Бугров.

"Девушки спортивные, фигуры хорошие. Респект им, уж лучше так, чем бухать и нюхать", - отметил Роман Зайцев.

Кроме того, многие участники дискуссии вспомнили скандал, связанный с танцем "Пчелки и Винни Пух" в исполнении оренбургской танцевальной школы-студии.  

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей