ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
10:29, 21 Мая 2018

ВИДЕО: Пешехода дважды задавили на "зебре" в Петрозаводске

Загрузка...

На YouTube появилось видео страшного ДТП на Лесном проспекте.

Напомним, 20 мая около 11 часов на Лесном проспекте в районе пешеходного перехода у АЗС "ТНК" водитель " Chevrolet Aveo", двигаясь в среднем ряду, сбил пешехода. От удара человека отбросило в район правой полосы, где на него наехал двигавшийся в попутном направлении автобус "ПАЗ".

Мужчина 1956 года рождения от полученных травм погиб.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-22 07:07:18
Водила похоже искренне считал, что убийцы это только монстры из сериалов с перекошенным лицом. А зря?
Василий Калинин
2018-05-21 21:54:02
Дядя Миша, как же так?...твой голос и песни навсегда в моем сердце..."водятлов" наказать...слов нет...
Неравнодушный
2018-05-21 19:22:52
Земля ему пухом. Знать надо, среди кого живёшь.
Мизантроп
2018-05-21 17:43:02
У меня так знакомый умер. Наотрез отказывался башкой крутить, переходя дорогу. Задавило машиной, конечно.
Сосед такой же - говорит курит уже 50 лет и проблем не видит, врет минздрав..
Муня Блёданс
2018-05-21 12:01:16
Насколько я поняла, водитель автобуса по правилам не должен был начинать движение, пока пешеход полностью пересечёт зебру. У мужчины был бы шанс выжить после удара легковушки.
burumba
2018-05-21 11:34:57
Печально.
Где кнопочные светофоры?!
Беня
2018-05-21 11:26:24
А как в столицах люди дороги живут?Там даже на зеленый пешеходный свет всяко выглядывают и три оборота головы вокруг себя делают, шоб по асфальту не размазали. На Лесном, Карельском и Лососинском, там как минимум надо также.
Вообще, если по хорошему, надо надо надземные или подземные переходы делать.
User
2018-05-21 10:59:23
Все "хорошИ", и те, кто додумался делать нерегулируемые переходы на 6-полосных дорогах, и пешеход, не смотревший по сторонам, и водители, не снизившие скорость перед ПП.
goo
2018-05-21 10:50:43
В паблике массово жалеют водителя. Это диагноз - водилус кареликус.
Игорь Красовский
2018-05-21 10:38:41
кошмар.......................
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.06.2018 12:00
Капитал
Власти Карелии хотят создать в Вяртсиля особую экономическую зону.

Чтиво

19.06.2018 09:58
Личное мнение
Во всяком случае, пока идет ЧМ-2018.