ВИДЕО: Пьяная петрозаводчанка закидывала ноги на сотрудников ДПС и кричала, что ее насилуют

Новости. Происшествия
12:57, 16 Августа 2017

Новости партнеров

Камера видеонаболюдения запечатлела момент, как ведет себя пьяная женщина, которой выписывают штраф за вождение в состоянии опьянения. Видео сотрудников ДПС Петрозаводска.

На сайте "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось видео, на котором запечатлен момент общения пьяной женщины и сотрудников ДПС, которые выписывают ей штраф за вождение в нетрезвом виде.

В Петрозаводске 10 августа в 22.10 на улице Зайцева, у дома №9а, произошло ДТП с участием кроссовера Toyota и легкового автомобиля Mercedes-Benz.

Свидетели происшествия отмечают, что жителей нескольких домов по улице Зайцева привлекли крики. Один из участников ДТП вёл себя достаточно шумно.

Как прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, 10 августа в 22.42 в дежурную часть ГИБДД Петрозаводска поступило сообщение от водителя автомобиля Mercedes о том, что в районе д.9А по ул. Зайцева водитель автомобиля Toyota совершил с его автомашиной столкновение, пытался скрыться. Водитель Mercedes не дал уехать Toyota. Водителем оказалась женщина с явными признаками алкогольного опьянения.

Дежурная часть незамедлительно направила на улицу Зайцева ближайший наряд ДПС. Оба водителя находились на месте. У водителя автомобиля Toyota действительно были обнаружены признаки опьянения. Документов, предусмотренных ПДД, водитель Toyota при себе не имела.

Инспекторы ДПС предложили женщине пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, она отказалась, в связи с чем в отношении нее были составлены административные материалы.

Toyota помещена на штрафную стоянку.

Оформлено ДТП без пострадавших.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей