ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
11:52, 09 Октября 2018

ВИДЕО: Полиция Петрозаводска ведет розыск злоумышленников, прихвативших чужие деньги

Загрузка...

Полиция Петрозаводска объявила в розыск мужчину и женщину, укравших 20 тысяч рублей в одном из торговых центров города.

В одном из торговых центров Петрозаводска 31 августа пользователь банкомата при снятии наличных ушел, не дождавшись выдачи средств аппаратом.

Деньги в сумме 20 тысяч рублей были похищены неустановленными лицами.

Камера зафиксировала мужчину и женщину, которые изъяли указанную сумму из  терминала. 

Полиция просит всех, кому что-либо известно о злоумышленниках, запечатленных на видеозаписи, сообщить об этом по телефонам: 8-953-532-49-59, 8-911-409-26-96.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2018-10-09 17:45:43
Инструкцию напишите, что делать в подобных случаях? Я против присвоения чужого. Но отдельные продавцы, менты и работники банка не против, если никто не обратится. Где у нас отдельное государственное хранение найденного?
ПлачУ и ПлАчу
2018-10-10 00:54:11
кир, так так, тут ты прав. А ведь и презумпция еще ведь есть!
Кальтер
2018-10-09 17:44:52
Странно что банкомат не забрал деньги обратно, если не ошибаюсь то в течении 45 секунд не возьмёшь, он обратно их забирает.
елпидифор
2018-10-09 13:50:18
Артему: Борис прав, но отчасти. Грабеж - это преступление с применением оружия или просто насилия. А здесь была банальная кража открытым доступом. К сожалению, молодые журналисты этого не знают, а зря. В Карелии был случай, когда злодей, уже осужденный за грабеж, оттягал в суде через своего адвоката у журналиста, назвавшего его в статье бандитом, определенную сумму денежек. Как ни смешно, этот злодей защитил свою честь и достоинство: он не проходил по статье, карающей за бандитизм.
Руль
2018-10-09 13:14:42
Повезло,"прославились"....
кир
2018-10-09 11:59:27
В Китае изображение считывается и сравнивается с базой данных.
Борис Кондратьев
2018-10-09 11:59:18
И что интересно они ограбили ?? лежат деньги люди взяли . они не грабили не ломали банкомат а просто подобрали деньги и всё
АК
2018-10-09 16:19:38
Борис Кондратьев, надо было наклониться и сделать вид, что с пола подобрали. Вот там - ничьё.
Артем
2018-10-09 13:01:09
Борис Кондратьев, закон таков: взял чужое - ты злодей.
holden321
2018-10-09 12:23:36
Борис Кондратьев, взял чужое значит вор. Честный человек позвонил бы в банк.
ПлачУ и ПлАчу
2018-10-10 00:52:32
holden321, а если бы банк не определил, кто оставил - тоже под суд?
Неравнодушный
2018-10-09 12:21:11
Борис Кондратьев, позвольте с вами не согласиться. Если вору подфартило, он всё равно вор.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?