ВИДЕО: Сразу 5 машин попали в ДТП на севере Карелии на участке, где идет ремонт

Новости. Происшествия
10:30, 14 Июля 2018

Новости партнеров

Крупная авария произошла накануне на трассе "Кола" в Сегежском районе Карелии на участке, где идет ремонт.

Как минимум два человека пострадали в серьезной аварии, которая случилась накануне около 15 часов в Сегежском районе Карелии. Как сообщили на карельском телевидении, в ДТП попали сразу пять машин. Происшествие случилось на 714 км федеральной трассы "Кола", на участке дороги, где идет ремонт дорожного полотна и действует пропускная система.

По словам очевидцев, легковые автомобили остановились на красный сигнал светофора, их догнала двигавшаяся в попутном направлении фура. Свидетели ДТП предполагают, что водитель большегруза отвлекся или заснул за рулем.

Как сообщили в МЧС, для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели (4 человека и 1 единица техники). 

В аварии пострадали два человека, они получили травмы спины и ног. 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение