890x80

"Тьфу на тебя еще раз!": Усманов записал второе видеообращение к Навальному

Новости. Политика
10:25, 24 Мая 2017
Загрузка...

Миллиардер Алишер Усманов записал новое видеообращение к оппозиционному политику Алексею Навальному.

В новом видео, размещенном в "ВКонтакте", Алишер Усманов сравнил Алексея Навального с Шариковым – героем произведения Михаила Булгакова "Собачье сердце", назвав все заявления политика в свой адрес популистской демагогией и враньем, отмечает "Коммерсант".

Первое видеобращение Усманова к Навальному было размещено на прошлой неделе и связано с началом рассмотрения его судебного иска к Фонду борьбы с коррупцией.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-05-25 13:03:12
Говорят дети:
Давным давно, когда "жувачка" ещё дицифитом вожделенным, для детей, была; привёз и поделил меж соседскик ребятишек...
Брат с сестрой(погодки. 5 и 6 лет. Катька и Серёга). Серёга неосмотрительно прилепил свою жамку на дверной косяк, надеясь после обеда продолжить развитие челюстей. Вездесущая Катька не простила брату такой промашки и сунула в рот беспризорную жувачку..... ,
- Ха-ха, я её в ж.... сувал!
- Тьфу - тфу- тфу!
2017-05-24 16:19:03
видео записывал на то же яхте судя по всему. прям яхтоблогер какой-то.... хотя нет, не какой-то, а хреновый ))))
Olga
2017-05-24 14:46:10
Обвинителей Усманова заслушали.
Ждем адвокатов Навального.
Что-то задерживаются :-)
Омен Григорий Иосифовия
2017-05-25 02:47:25
Olga, когда речь идет об Усманове, никакой адвокат для Навального не нужен. Все и так догадываются, кто такой Усманов! Просто боятся сказать...
Leopol'd
2017-05-24 10:56:59
А как красиво переводят обвинения первых лиц в спор олигарх-оппозиционер. Суть обвинения была, что это взятка второму человеку страны, за покровительство. А теперь вроде как второе лицо не при чём.
Гарик
2017-05-24 14:39:56
Leopol'd, Эта личность еще похлеще Навального будет))Но очень родной айфончикам и другим активным пользователям соц.сетей))
deep
2017-05-24 10:36:49
Я думаю что за.воровство общенародной собственности ему полагается льготный расстрел, а не п...о по экрану. И ты, Усманов,
этого дождёшься!
Варвара
2017-05-24 10:36:08
Во времена СССР Усманов получил уголовный срок видимо было за что? Доверия к этому ГОСПОдину Усманову нет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.