ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:30, 08 Июня 2018

ВИДЕО: У Гоголевского моста автомобилист нарушил правила и устроил ДТП, в котором пострадал мотоциклист

Загрузка...

Мотоциклист уронил "железного коня", чтобы избежать столкновения с автомобилем, водитель которого нарушил ПДД.

Как сообщает ЕДДС Петрозаводска, в минувший четверг 7 июня в 19.48 на перекрестке ул. Коммунальная - ул. Гоголя 46-летний водитель, управляя автомобилем Renault в нарушение требования дорожного знака, на нерегулируемом перекрестке при совершении левого поворота с ул. Гоголя на ул. Коммунальная, спровоцировал падение мотоцикла Yamaha, двигавшегося во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал 32-летний водитель мотоцикла. Назначено амбулаторное лечение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2018-06-09 01:35:13
Не понимаю, зачем они покупают эту фигню? Погреться в нее не залезешь, барахла не отвезешь, от дождя или комаров не спрячешься, с женщиной, увы, тоже не комильфо. Зато кобчиком искрить по асфальту - о! это да-а, чистое здоровье.
И да, страховку для этой публики я бы отменил.
goo
2018-06-08 10:10:48
Водитель не уехал? Не местный что-ли?
rooty
2018-06-08 10:10:42
Когда там ни езжу, постоянно поворачивают налево, нарушая требования предписывающих знаков. Им же очень надо, подумаешь, какие-то знаки.
Горожанин
2018-06-08 09:47:48
Мотоциклисты ездить не умеют, переоценивают свои способности. Любая попытка притормозить приводит к героическому падению ...
Leopol'd
2018-06-08 10:05:04
Горожанин, это называется скользкая, мокрая дорога. И несоблюдение ПДД со стороны водителя авто. Столкновения не произошло как раз благодаря умениям мотоциклиста.
Горожанин
2018-06-08 14:25:05
Leopol'd, так на скользкой дороге надо скорость снижать. На мотоцикле всегда надо иметь ввиду, что тебя могут не заметить среди машин, и быть к этому готовым. Вот это называется "умением". а не эквилибристика с падением
Судья
2018-06-08 09:35:18
"...совершил столкновение с мотоциклом Yamaha, двигавшимся во встречном направлении".
А разве было столкновение авто с мото?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?