Новости. Общество
13:10, 19 Апреля 2019

ВИДЕО: В Беломорск привезли на поезде военный металлолом из Сирии

Загрузка...

Школьников города привели на вокзал строем по разбитым улицам.

В Беломорск утром 19 апреля прибыл железнодорожный состав с трофейной военной техникой, отбитой российской армией у боевиков в Сирии. Напомним, эшелон с военным металлоломом объезжает регионы России в рамках патриотической акции "Сирийский перелом", организатором которой выступило министерство обороны РФ.

К встрече поезда на железнодорожном вокзале Беломорска собрали учащихся городских школ. Для этого в образовательных учреждениях было сокращено количество уроков, а самих школьников повели на вокзал строем по улицам районного центра, который сам местами выглядит так, как будто пережил бомбежку.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Arnold Dobro
2019-04-20 20:59:34
Позор Министерству Обороны за такую низкую показуху ,пропаганду и низость
User
2019-04-20 00:47:41
Нафига школьникам смотреть на какой-то металлолом из Сирии, когда у них местные постройки, на фоне которых они шагают, как после бомбежек?
Danja
2019-04-20 00:07:45
На счет разбитых улиц. Стоит отметить, что еще несколько лет назад на улице, на которую выходят марширующие школьники на видео, асфальта не было. Не просто не было, а не было никогда. А теперь есть )
mts
2019-04-19 22:10:33
Кто придумал этот поезд, тот очень жестоко поиздевался. Люди как 1920 году без копейки и без всего в рот поевши. А они поезд запустили. Бред.
Неравнодушный
2019-04-19 16:40:14
У нас край часовенный, барин. Не привыкли мы на машины смерти любоваться.
Leopol'd
2019-04-19 15:29:06
Это правильно! Школьники должны знать почему в их городе убитые дороги, дорогой бензин и пр. проблемы. Им показали куда пошли деньги.
zanoza
2019-04-19 14:18:02
Тухлый получается патриотизм, однако.
кир2
2019-04-19 14:08:57
Явка школьников бюджетников, муниципальных чинушек была обязательная . Псевдопатриотизм в действии .
Петя Втулкин
2019-04-19 14:05:19
Дрова проблема привести, а танки катают везде по стране. Что это, что тут ждать, праздника победы в Сирии???
Саныч
2019-04-19 13:53:56
Локомотив такой же убитый, как и груз. Тоже с войны?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.