ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
06:50, 13 Июля 2017

ВИДЕО: В Петрозаводске автомобиль наехал на люк и подлетел в воздух

Загрузка...

На улице Правды автомобиль, наехавший на колодезный люк, чудом не перевернулся.

ДТП с участием легкового автомобиля Volkswagen произошло на улице Правды, у дома №36Б, в минувшую среду 12 июля в 13.57, сообщается в паблике "ДТП Петрозаводска и Каерлии".

Легковой автомобиль двигался по улице Правды со стороны центра.

В районе пересечения с улицей Пробная автомобиль наехал передним левым колесом на крышку люка колодца.

После наезда на колодец автомобиль подбросило вверх и развернуло на 90 градусов. Автомобиль чудом не опрокинулся.

Вылетевшая крышка люка прокатилась несколько метров и ударилась об автомобиль.

Транспортное средство получило механические повреждения.

Комментарии

Горожанин
2017-07-13 13:39:08
А если бы тут ехал ...страшно даже сказать ...
Беня
2017-07-13 10:16:36
А взять, да все заварить....
Leopol'd
2017-07-13 09:37:59
Не смотря на растущие тарифы, всё затыкают люки "грибками", вместо нормальных, чугунных люков. А чтоб сэкономить "ножка" того гриба покороче. Любая неровность с краю и он поворачивается под колесом.
Интересна судьба возмещения. Выяснится, что ответственна за участок компания-офис, не имеющая собственных средств.
ненец
2017-07-13 08:42:32
Хорошая идея. Люки соломой позатыкать. Где взять солому?
YellowSubmarine
2017-07-13 08:14:56
Знал бы где упадёшь, соломку постелил бы!!!
С У Д Ь Б А ! ! !
User
2017-07-13 08:34:23
YellowSubmarine, #крепкиехозяйственники.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.01.2018 09:49
Тема недели
Желание обеспечить явку на президентские выборы доводит до абсурдных решений.

Чтиво

23.01.2018 13:50
Личное мнение
Каждый, кто хочет получить права, рано или поздно приходит на практический экзамен по вождению в городе. Как сдать его с первого раза, и от чего это зависит? Только ли от способностей ученика, уровня его подготовки и выдержки? Об этом рассуждает директор петрозаводской автошколы "Престиж" Жанна Беляева.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?