ВИДЕО: В Петрозаводске пенсионер объяснил, почему он не заметил школьников на дороге и сбил их

Новости. Происшествия
09:43, 08 Мая 2018

Новости партнеров

Пенсионер, сбивший двух подростков на улице Мерецкова, дал интервью и объяснил, как получилось, что он не заметил школьников.

В минувший понедельник, 7 мая, в 13.50, 68-летний водитель на автомобиле Fiat Albea совершил наезд на двух 16-летних подростков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП школьники получили травмы.

Пенсионер рассказал в интервью "ГТРК "Карелия", что не заметил подростков, потому что его ослепило солнце, и признался, что не снижал скорость перед пешеходным переходом, так как и так не быстро ехал.

Страшное ДТП попало в объектив камеры наружного наблюдения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение