Новости. Происшествия
08:51, 15 Марта 2019

ВИДЕО: Водитель сбил девушку в центре Петрозаводска – страшные кадры

Загрузка...

На проспекте Ленина 65-летний водитель сбил 34-летнюю девушку, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В минувший четверг, 14 марта, в 13.58 на пересечении проспекта Ленина и улицы Андропова 65-летний водитель автомобиля Mitsubishi Colt выехал на перекресток под запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 34-летнюю девушку, которая пересекала дорогу.

В результате ДТП пешеход получила травмы, сообщил в ГИБДД сайту "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-03-15 12:03:04
Сэкономила 5 секунд. И успокоилась.
ANT
2019-03-15 10:28:11
Что набросились на водятла, особенно на его возраст. Партия сказала, что в 65 лет ещё молодой человек, только пенсионный возраст наступает. То, что он идиот, очевидно. Летел на такой скорости, когда на пешеходнике уже толпа народу. Людей спасло то, что успели его заметить, а девушка из-за толпы его не заметила, да и не смотрела она по сторонам. У нас же никто никогда на красный не поедет...
АК
2019-03-15 11:09:49
ANT, девушка не заметила не из-за толпы, а из-за того, что сама, в нарушение ПДД, переходила перекресток по диагонали, за что и поплатилась. Водилу не защищаю, тот еще олень, но всё, кто переходил по правилах, остались невредимы.
Карма!
Grek
2019-03-15 10:26:04
Таких уродов надо называть по фамилии , тогда и ясно будет , что за зажравшийся автохам в пожилые годы
btw
2019-03-15 10:05:48
За возраст надо цепляться, потому что медкомиссия нулевая. В таком возрасте уже не все могут садиться за руль, это ясно. Но у нас выдавали справки о здоровье даже шизофреникам!
Горожанин
2019-03-15 10:48:14
btw, про медкомиссию это зря! Это не про наш город!
Горожанин
2019-03-15 09:59:48
Девушка тоже хороша - намеревалась пересечь перекресток по диагонали, даже не посмотрев налево. Почему сразу надо цепляться за возраст водителя? Правильнее обратить внимание на то, что нельзя вообще с такой скоростью двигаться по столь загруженной светофорами, переходами и людьми улице!
кир2
2019-03-15 09:42:37
А тут надо и посмотреть , что за скотина за рулём в 65 лет то .
сергей
2019-03-15 10:36:05
кир2, за что назвал его так? ты с ним знаком? а о себе подумал в его возрасте? в 65 многие только жизнь начинают, выйдя на пенсию
кир2
2019-03-15 12:31:05
сергей, В эти годы надо уже головой думать , а не.... опой .
Владимир
2019-03-15 09:12:57
тут без комментариев, просто старое чмо косоглазое
Гость

Аналитика

25.03.2019 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?