Новости. Происшествия
10:31, 01 Марта 2019

ВИДЕО: Водитель внедорожника в Петрозаводске вылетел на ограждение при обгоне

Загрузка...

На Комсомольском проспекте водить внедорожника решил совершить обгон на скользкой дороге и попал в ДТП.

Камера наружного наблюдения компании "Сампо.ру" запечатлела момент, как сегодня утром, 1 марта в 8.03, на Комсомольском проспекте водитель внедорожника при обгоне на скользкой дороге вылетел на ограждение.

По информации ГИБДД Петрозаводска, сведений о пострадавших в данном ДТП в ведомство не поступало.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

АК
2019-03-01 15:01:02
У меня вопрос: а где обгон то? Первый красный кроссовер решил остановиться на запрещающий свет светофора, а второй думал проскочить, но на торможении закрутило.
David
2019-03-01 12:14:24
Один из самых дурацких перекрестков! Вместо нормального Т образного, с дополнительными полосами, благо местность позволяет, какой-то гений умудрился воткнуть разворот.
АК
2019-03-01 14:59:32
David, Нормальный перекресток, каждый день через него на работу и обратно езжу. В "Скандинавию" перекресток на порядок хуже.
David
2019-03-01 19:52:54
АК, Бедолага, откуда ж ты вылез, раз это для тебя нормально?! Впрочем, жить в "Скандинавии" это диагноз!
goo
2019-03-01 12:51:37
David, при чем тут этот разворот в контексте данной аварии?
бюджет
2019-03-01 12:28:47
David, этот точно, надо реконструкцию перекрёстка делать! Но, очевидно, проектировали когда на Повенецкой пустыня была, а в ногу со временем не идут, надо набережную на 6-8 ярдов освоить, а тут копейки.
David
2019-03-01 13:03:20
бюджет, Они как раз сотворили это чудо, когда новые дома построили.
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?