ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:41, 24 Ноября 2017

Власти Карелии отказываются раскрывать планы на ОТЗ

Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии признало сложной ситуацию на Онежском тракторном заводе, который проходит процедуру банкротства, но отказалось раскрыть перспективы предприятия.

Онежский тракторный завод проходит процедуру наблюдения, применяемую в делах о банкротстве. Наблюдение - один из этапов финансового оздоровления предприятий. "Тем не менее, глава Карелии Артур Парфенчиков на заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии выразил "обеспокоенность сложной ситуацией, в которой находится Онежский тракторный завод, - сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

deep
2017-11-24 13:21:39
Да нет никаких планов ни у Петрозаводска, ни у Карелии, ни у России! Кто, где, когда кто- нибудь их видел, читал с цифрами, датами?
Беня
2017-11-25 01:45:00
deep, только не надо ля-ля.
Читай: www.rsr-online.ru/doc/2012_06_25/6.pdf
deep
2017-11-25 17:27:40
Беня, не, я не такой чумный. Что то по легче.
User
2017-11-24 14:11:42
deep, помнится, был план Путина. Судя по гипертрофированном аппетитам и атрофированным мозгам - штука забористая, никак не отпускает.
deep
2017-11-25 17:34:53
User, Едросы столько наобещали в 2011 году ( 25 млн. рабочих мест), но НИЧЕГО не выполнили. Что теперь в цифрах они НИЧЕГО не обещают, а только воздух сотрясают балабольством и вешанием лапши на уши.]
David
2017-11-24 10:37:17

User И что? Можно еще упомянуть гужевые повозки, скорняжное дело и.т.п. Гусенечная техника прошлого века, кому она нужна? Либо искать возможность производить современную технику, либо закрыть и не выбрасывать деньги на ветер!
User
2017-11-24 10:15:42
"Объем производства на ООО «ОТЗ» за январь-октябрь 2017 года составил 16 штук, что превышает показатели соответствующего периода 2016 года на 33,3 %".

В СССР объем производства был 25 шт. ЗА СМЕНУ, не считая ТНП! "Эффективные менеджеры" довели объем производства до 16 шт. за 10 МЕСЯЦЕВ и очень этим гордятся. На "сделаноунасру" написать о достижении не забудьте (цитата Лаврова)!
Беня
2017-11-25 01:38:04
User, этож лунные тракторы для освоение космоса. Их собирают люди со званием не ниже полковника и ученой степенью не меньше доктора. Собирают в микроскоп ПИНЦЕТОМ!

Сам попробуй собрать больше :)
majan
2017-11-24 11:48:09
User,
Ты не понял - это секретный завод ВПК ! Только очень секретный. Поэтому вся его продукция уже засекречена...
Путин же сказал приготовиться "предприятиям" на переход на военные рельсы. Вот куда только эти рельсы приведут, он и сам не знает.
Думаю ему это и по барабану ! Лишь бы брунсы,киры, ланы были счастливы и не мешали им делать своё дело.
Lana
2017-11-24 12:06:00
majan,
У вас в нике буквы "d" не хватает после буквы "j".
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?