Власти Карелии отказываются раскрывать планы на ОТЗ

Новости. Экономика
09:41, 24 Ноября 2017
Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии признало сложной ситуацию на Онежском тракторном заводе, который проходит процедуру банкротства, но отказалось раскрыть перспективы предприятия.

Онежский тракторный завод проходит процедуру наблюдения, применяемую в делах о банкротстве. Наблюдение - один из этапов финансового оздоровления предприятий. "Тем не менее, глава Карелии Артур Парфенчиков на заседании госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии выразил "обеспокоенность сложной ситуацией, в которой находится Онежский тракторный завод, - сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-11-24 13:21:39
Да нет никаких планов ни у Петрозаводска, ни у Карелии, ни у России! Кто, где, когда кто- нибудь их видел, читал с цифрами, датами?
Беня
2017-11-25 01:45:00
deep, только не надо ля-ля.
Читай: www.rsr-online.ru/doc/2012_06_25/6.pdf
deep
2017-11-25 17:27:40
Беня, не, я не такой чумный. Что то по легче.
User
2017-11-24 14:11:42
deep, помнится, был план Путина. Судя по гипертрофированном аппетитам и атрофированным мозгам - штука забористая, никак не отпускает.
deep
2017-11-25 17:34:53
User, Едросы столько наобещали в 2011 году ( 25 млн. рабочих мест), но НИЧЕГО не выполнили. Что теперь в цифрах они НИЧЕГО не обещают, а только воздух сотрясают балабольством и вешанием лапши на уши.]
David
2017-11-24 10:37:17

User И что? Можно еще упомянуть гужевые повозки, скорняжное дело и.т.п. Гусенечная техника прошлого века, кому она нужна? Либо искать возможность производить современную технику, либо закрыть и не выбрасывать деньги на ветер!
User
2017-11-24 10:15:42
"Объем производства на ООО «ОТЗ» за январь-октябрь 2017 года составил 16 штук, что превышает показатели соответствующего периода 2016 года на 33,3 %".

В СССР объем производства был 25 шт. ЗА СМЕНУ, не считая ТНП! "Эффективные менеджеры" довели объем производства до 16 шт. за 10 МЕСЯЦЕВ и очень этим гордятся. На "сделаноунасру" написать о достижении не забудьте (цитата Лаврова)!
Беня
2017-11-25 01:38:04
User, этож лунные тракторы для освоение космоса. Их собирают люди со званием не ниже полковника и ученой степенью не меньше доктора. Собирают в микроскоп ПИНЦЕТОМ!

Сам попробуй собрать больше :)
majan
2017-11-24 11:48:09
User,
Ты не понял - это секретный завод ВПК ! Только очень секретный. Поэтому вся его продукция уже засекречена...
Путин же сказал приготовиться "предприятиям" на переход на военные рельсы. Вот куда только эти рельсы приведут, он и сам не знает.
Думаю ему это и по барабану ! Лишь бы брунсы,киры, ланы были счастливы и не мешали им делать своё дело.
Lana
2017-11-24 12:06:00
majan,
У вас в нике буквы "d" не хватает после буквы "j".
Гость
Выбор читателей