ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
11:22, 20 Апреля 2018

Власти намерены к 2022 году в 1,5 раза сократить долю бедного населения в Карелии

Загрузка...

Правительство Карелии прогнозирует сокращение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума до 10% к 2022 году.

Такой целевой показатель установлен в Концепции социально-экономического развития республики до 2022 года.

Согласно документу, в 2017 году численность населения Карелии с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума достигла 17,5% от общего количества жителей республики. Через 5 лет ожидается сокращение этого показателя на 57%

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

NIK
2018-04-20 15:19:56
Зачем заниматься стратегическим планированием , если в текущем режиме не справляетесь с проблемами .Хватит народонаселению пудрить головы..
кир
2018-04-20 14:59:15
Есть понятие принуждение к миру и нет принуждения к работе.
Горожанин
2018-04-20 14:12:22
Сокращать надо число "богатого" населения. Тогда и бедных поубавится. Разве не факт, что с годами богатые становятся еще богаче (ничего не созидая для страны), а бедные еще беднее?! Не текут деньги в сторону бедных, все каналы схвачены
petronik
2018-04-20 13:52:50
Вообще-то, сомнения одолевают. Это через четыре года? Помнится, четыре года назад экономическая ситуация была лучше, чем сейчас, т.е., через четыре мы вернемся к тому уровню?
Жуков
2018-04-20 13:38:32
Увеличение смертности и это у них очень хорошо получается.
Беня
2018-04-20 12:40:23
Ну-у-у это когда еще будет.... Или ишак сдохнет или падишах
Серж
2018-04-20 11:43:56
Ищи вас всех ( правительство ) к 2022 году , развалите что можно и нельзя и свалите.
User
2018-04-20 11:40:39
Путей два:
1. Сократить прожиточный минимум
2. Сократить количество населения
В итоге "что совой об пенек, что пеньком об сову..."
gaudealis
2018-04-20 11:33:35
Власти намерены к 2022 году в 1,5 раза сократить долю бедного населения в Карелии

Измором брать решили?!
Подскажите: какое количество летальных исходов в год нужно для достижения ваших статистических показателей?!
баян
2018-04-20 11:29:06
за счет чего будете сокращать долю ведь в республику всю разворовали заезжий
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?