Власти Петрозаводска рассказали о предстоящей погоде в ближайшие дни

Новости. Погода
09:30, 06 Ноября 2023
фото: © 76.mchs.gov.ru

Новости партнеров

В городе продолжится оттепель, на дорогах будет скользко.

В паблике единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска опубликовали прогноз погоды на два ближайших дня.

Седьмого числа температура воздуха в городе составит +1… +2 градуса. Ветер западный, 3-4 м/с. Облачно. Временами мокрый снег. На дорогах гололедица.

В среду, 8 ноября, в столице республики похолодает до  0… +1 градуса. Ветер западный, западный, 2-3 м/с. Облачно. Без осадков. На дорогах гололедица.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение