Власти Петрозаводска установили детскую площадку с "военной техникой"

Новости. Общество
11:40, 21 Декабря 2020
фото: Администрация Петрозаводского городского округа / ВК
Загрузка...

Администрация столицы Карелии сообщила об установке новой детской площадки с конструкциями, напоминающими военную технику.

Новая детская площадка устновлена на бульваре Победы в Петрозаводске, информирует пресс-центр мэрии города.

В детском городке приспособления для игр напоминают военную технику. Работу выполнила компания ООО "Онего-Строй".

"Игровое оборудование связано с основной концепцией парковой зоны и стилизовано под технику времён Великой Отечественной войны", - говорится в заявлении мэрии Петрозаводска.

Ранее предприниматель Гольцев назвал Петрозаводск захолустьем из-за отвратительной уборки улиц.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2020-12-22 06:48:41
Педриоты считают , что истеричное празднование Победы, может отвлечь народ от повседневных проблем . Вы им , мол дороги плохие ..они " а как мы победили в 45-м" Вы , продукты дорожают ..педриоты - "Диды Воевали!"
75 лет прошло ... 75 . Нечем больше гордится России , ну разве отжатыми у соседей территориями ..... (((
User
2020-12-21 16:51:49
На переднем плане бутафорские американские Виллисы, на заднем - бутафорский автозак. Это просто какой-то патриотический прорыв!
кир
2020-12-21 17:06:10
User, а твои родственники прислуживали оккупантам? По твоей реакции видно, что прислуживали. Вали туда, тебя там примут. Ты хочешь и там и сям. Пенсию сторожа здесь получить. Мой кот очень смеялся и сказал, что жизнь одна и другой не будет.
Off
2020-12-22 06:34:42
кир, оккупант это ты .и даже твой кот умнее тебя. ))
карел
2020-12-22 09:55:48
Off, при чём , намного )))
однозначно
2020-12-21 17:04:27
User, ты слишком глуп. Даже если и Виллис. Да хоть Студебеккер. Герой Советского Союза Покрышкин на аэрокобре фашистов сбивал. Это лендлиз. Почитай учебник, двоечник либерастнутый.
User
2020-12-21 17:33:22
однозначно, "Можем повторить!" еще напиши для полноты величия.
нетюлень
2020-12-21 16:42:03
Да что вы так всполошились. Краски, которыми должны были покрасить машины, оказались дороги. Вот, нашли в старом складе банки 40-летней давности и покрасили.
тетка
2020-12-21 13:53:47
Патриотизм - это не танки и винтовки. Патриотизм - это когда государство заботится о своих гражданах, когда детям обеспечено радостное детство, когда старики не считаются нахлебниками, иждивенцами и лишними людьми, когда страна развивается и все имеют работу, когда суды прекратят выносить решения по звонку сверху, а будут действовать по совести и в соответствии с законом,
когда власть не будет набивать свои карманы, а будет честно и профессионально выполнять свою работу, Вот в таком случае не надо будет вдалбливать патриотизм, он сам появится.
Беня
2020-12-21 21:06:15
тетка, когда люди любят жрать - это потребительский рай. А патриотизм это люди любят родину, как дети любят свою мамку. Или вы, порождения ехидновы, готовы и мамку сожрать?
тетка
2020-12-21 23:09:58
Беня, а не надо путать Родину и государство. Родину любят все, а государство...
zanoza
2020-12-21 14:38:36
тетка, ещё когда нет коррупции, воровства и кумовства, когда чиновник получает зарплату на уровне простых работяг, когда в стране нет бедности и нищеты, когда люди живут в человеческих условиях и когда во всех школах имеется нормальный туалет, а не будка с дыркой .........
Так что над патриотизмом ещё работать и работать, а не ограничиваться бесполезной бутафорией .
тетка
2020-12-21 15:03:14
zanoza, все верно, еще есть много вопросов к "доступной" медицине и "качественному" образованию. Взяла в кавычки, потому что у нас с некоторых пор не учат и не лечат.
zanoza
2020-12-21 16:55:20
тетка, это да, всё развалили, теперь хотят на пустом месте патриотизм возрождать!
Изя
2020-12-21 14:16:20
тетка, о как правильно написали , можете ведь , когда захочете :)
zanoza
2020-12-21 13:38:00
Псевдопатриотизм, это явление близкое к фарисейству , когда человек всем своим видом демонстрирует свой патриотизм, а делами доказывает обратное.
Изя
2020-12-21 13:31:25
С дубу что ли упала мэрия , к Сев.Корее всё стремятся . Так там жуликов не любят . сразу к стенке поставят ( не про детей ).
Света
2020-12-21 12:57:44
О каком патриотизме может идти речь,когда 50-70% молодёжи мечтают уехать в нормальные страны, понимая что их здесь ждёт....к сожалению...
однозначно
2020-12-21 13:11:58
Света, можешь тоже валить отседова. Ты очень нужна там. Задолбали всякие своим нытьем.
Андрей Дубенский
2020-12-21 12:55:23
Идет активное воспитание пуПинюгенда...
Leopol'd
2020-12-21 12:34:01
Это же гениально!!! Развалить ДОСААФ, где шла реальная подготовка специалистов военного профиля и шло реальное военно-патриотическое воспитание. Зато выделять бюджеты на такие вот убожества, экскурсии в бутафорский концлагерь, музеи без посетителей и "центры воспитания".
тетка
2020-12-21 12:25:35
ну-ну, по кому потом ударят эти идейно-нравственные и патриотически настроенные детки.
однозначно
2020-12-21 12:53:52
тетка, очень люблю милитаризм, гонку вооружений и бряцанье оружием. Мы воспитаем из подрастающего поколения настоящих защитников Родины. А истеричные тетки и занозы пусть истерят сколь угодно.
тетка
2020-12-21 13:38:21
однозначно, настоящие защитники Родины должны уничтожить таких как ты в первую очередь. И так будет.
Off
2020-12-22 06:36:57
тетка, +++
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.