Внедорожник врезался в экскаватор на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
09:45, 04 Июля 2017

Новости партнеров

В Сегежском районе столкнулись внедорожник и экскаватор, пострадала молодая девушка, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувший понедельник 3 июля в 21.30 на 46 км автодороги "Кочкома-Тикша-Ледмзеро-Госграница", в Сегежском районе, произошло столкновение двух транспортных средств.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем Kia Spectra допустил столкновение с экскаватором Hitachi, который двигался в попутном направлении.

В результате происшествия травмы получила 23-летняя пассажирка автомобиля Kia, пострадавшая госпитализирована.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение