Внуку Шолохова показали в Петрозаводске Зарецкое кладбище

Новости. Общество
11:50, 27 Июля 2021
фото: eparhia.karelia.ru

Новости партнеров

Потомок Нобелевского лауреата побывал в Карелии на открытии после реставрации Преображенской церкви Кижского погоста.

Внук известного советского писателя Михаила Шолохова оказался в числе гостей торжественной церемонии, которая прошла на заповедном острове Кижи. А после нее потомок Нобелевского лауреата и член Совета по культуре и искусству при президенте РФ Алексанлр Шолохов посетил Крестовоздвиженский собор в Петрозаводске.

Как сообщили в информационном отделе Петрозаводской и Карельской епархии Русской православной церкви, почетного гостя встретил секретарь епархиального управления, священник Константин Павлюченко. Он провел для Александра Шолохова экскурсию по собору и Зарецкому кладбищу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

14.03.2023 14:42
Ушли быть блогерами
Как 10 лет отработать в школе, а потом уйти в блогеры и зарабатывать в 4 раза больше?