Новости. Общество
12:23, 06 Сентября 2017

Во время опроса о статусе Петрозаводска будет разыгран автомобиль

Загрузка...

Чтобы получить "Ладу", надо скачать приложение.

Как мы уже рассказывали, вместе с выборами главы Карелии 10 сентября в Петрозаводске будет проводиться опрос общественного мнения жителей города по вопросу "Поддерживаете ли вы инициативу о принятии республиканского закона о статусе столицы?"

Стало известно, что для участников опроса состоится розыгрыш автомобиля LADA XRAY. Об этом объявил оргкомитет опроса по столичному статусу. Поддержать опрос о столичном статусе Петрозаводска решил местный бизнес. Поэтому один из автосалонов города предоставил для розыгрыша такой суперприз.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша автомобиля необходимо сделать ряд действий:

1) Скачать и установить на свой смартфон приложение "PTZ голосует".

2) Принять участие в опросах "PTZ голосует" в приложении по актуальным вопросам жизни города.

3) Прийти 10 сентября на участок проведения опроса о столичном статусе Петрозаводска. Получить у членов счетной комиссии по проведению опроса промокод. Ввести промокод в мобильное приложение "PTZ голосует".

12 сентября будет проведено специальное заседание оргкомитета, на котором автомобиль будет разыгран между всеми участниками опроса, которые активировали промокод в мобильном приложении "PTZ голосует".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Анастасия Курило
2017-09-08 13:11:26
Вылетаешь из приложения как только нажимаешь "потратить бонусы" :)
циник
2017-09-08 13:36:19
Анастасия Курило, Халяву любишь, Настенька? Хе-хе-хе... С таким то именем и русских сказок не читать, даааа... мляяяя...
ненец
2017-09-06 22:06:50
Дожили! Белыми нитками.
Омен Григорий Иосифовия
2017-09-06 17:28:20
Похоже Парфенчиков уже вышел из-под контроля даже Москвы. После выборов похоже останется Карелия в одних долгах. Явно же выиграет, что центру и надо. Ой, не поймут в Москве эту накрутку явки сомнительными способами.
stranger
2017-09-06 17:27:38
"Автотаз", как зеркало выборов.
кир
2017-09-06 16:24:29
Сплошной ё-мобиль. У нас всё можно? Если сильно хочется.
mentor
2017-09-06 13:36:03
User, а что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха (тов. Габриелян)?
User
2017-09-06 13:07:26
Совсем рехнулись что ли?! Это же открытое нарушение законодательства!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 11.11.2003 N 138-ФЗ (РЕД. ОТ 18.07.2011) "О ЛОТЕРЕЯХ"
СТАТЬЯ 6-1 ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛОТЕРЕЙ В ПЕРИОД ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ КАМПАНИИ РЕФЕРЕНДУМА

(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)

В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.
эдуард3
2017-09-08 19:50:52
User,

Совершённый беспредел, согласен.
Герман
2017-09-06 13:42:31
User, Габрилиян !!! Читай ,что творят массовики-затйники на выборах и принимай меры !!!!!
новый
2017-09-06 12:56:50
Превратили театр черт знает во что... "с"
Герман
2017-09-06 12:52:33
Не думаю ,за свои он удавится ,дал команду Кремню и подобным персонажам ,кто на крючке висит, в едросии таких много.
Онего
2017-09-06 12:49:37
во время опроса за статус среди проголосовавших за ВРИа....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?