Новости. Происшествия
08:46, 25 Сентября 2019
фото: Кадр из видео

Водитель легковушки сбил ребенка на пешеходном переходе в Петрозаводске (ВИДЕО)

Загрузка...

ДТП произошло на перекрестке улиц Гоголя и Антикайнена, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

В 17.25 водитель Renault Logan выехал на запрещающий (желтый) сигнал светофора и сбил 8-летнего мальчика, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Ребенок пострадал. Ему назначено амбулаторное лечение.

Камера наружного видеонаблюдения "Ситилинк" запечатлела момент произошедшего. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-09-25 13:01:38
Что происходит? Каждый день пешеходов сбивают на зебре. Кому у нас права выдают? Какие это водители, это убийцы!
Juniper59
2019-09-25 11:59:35
Ну, справедливости ради - не переходившего, а перебегавшего не глядя в процессе игры в догонялки с приятелем. Что не отменяет стопроцентной виновности водителя.
btw
2019-09-25 16:44:33
Juniper59, идиотская организация светофоров в этой прекрасной стране - когда желтый свет загорается не только на начало движения, но и на его конец.
Ср. с соседней Финляндией, где после мигающего зеленого сразу загорается красный, а желтый горит только перед зеленым.
petronik
2019-09-25 10:32:11
Вот тот случай, когда должна приехать нацгвардия и применить дубинки к этому негодяю.
кир
2019-09-25 11:05:17
petronik, дубинки надо применять всегда и часто. Наши люди слов и законов не понимают совсем.
Наталья
2019-09-25 10:15:42
Никто ребенку не помог!!!!!!!!!!!!!!Полз на коленях с рюкзаком от машины!!!!!!!!!!!!!Женщина рядом со своими катомками!Как стояла так и стоит!Хоть бы оставила свои пакеты!!!!!!!!!!!!!!!Помогла мальчику!!!!!!!!!!!Замороженные!!!!!!!!!!!!
Dredd
2019-09-25 11:30:58
Наталья, у нас это повсеместно. Практически при каждом ДТП, которое попало на видео, никто не бросается на помощь пострадавшим. В лучшем случае остановятся поглазеть.
ppppp
2019-09-25 09:24:03
Лишать прав таких ездунов.
кир
2019-09-25 11:03:34
ppppp, нет. Их надо лишать возраста.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

Сегодня 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?