890x80

Водитель внедорожника улетела в кювет у дачного поселка под Петрозаводском

Новости. Происшествия
09:45, 28 Июля 2020
фото: © паблик "Пожарная часть-75 Соломенное"
Загрузка...

ДТП произошло на дороге Заозерье-Пиньгуба в Прионежском районе.

Как сообщается в паблике "Пожарная часть-75 Соломенное", в минувший понедельник в 19:09 подразделения данной части ПЧ-75 в количестве 5 человек, одной единицы техники привлекалось для оказания помощи при ДТП на 3 км автодороги Заозерье-Пиньгуба. Женщина 1969 года рождения, находясь на рулем Chevrolet Niva, не справилась с управлением, в результате чего автомобиль снесло с дороги в кювет.

По прибытию к месту происшествия сотрудники ПЧ-75 осмотрели пострадавшую, произвели отключение аккумулятора.

Ранее автомобиль улетел в кювет и врезался в дерево на трассе в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-07-28 16:22:28
ГИБДД уже Столице ничего не сообщает . Погрязли в ДТП что ли ??? )))) :)
nae
2020-07-28 11:32:27
Кир, ты, наблюдатель (три раза ха-ха-ха), вроде как мыслить и анализировать должен уметь, а простой вещи, почему к тебе как к юродивому относятся, понять не можешь. Вывод - беспросветный ..у..ак. Горбатого могила исправит.
кир
2020-07-28 14:55:30
nae, и ты вылез, бездельник? Возьми вторую работу, женка сердится что мало денег приносишь. Не пустит сегодня под бочок. Не читаю совсем твой злобный бред. Как личность ты совсем не интересный. А я привык работать с людьми и многое про вас знаю. Но не сержусь, если меня не задевают. А без меня здесь скучно бывает. Нужен, многие спрашивали, когда отсутствовал. :)
Изя
2020-07-28 15:27:00
кир, откуда узнал про его жену и что он мало зарабатывает ? подельник ? :)
кир
2020-07-28 16:14:57
Изя, не надо никуда ходить. Язык мой - враг мой. :)
nae
2020-07-28 15:26:05
кир, да без тебя, клоуна, народ подзаскучал, вот и спрашивали, а ты и обрадовался. Ну просто фееричный ... Даже нового придумать ничего не можешь, заело на двух фразах, ну чисто попка-дурак.
Изя
2020-07-28 20:14:18
кир, и тебе не хворать )))) :)
кир
2020-07-28 19:59:55
Изя, тебе все плюсы Вселенной, добрый человек. :)
кир
2020-07-28 17:10:52
Изя, нет. Просто навыки с годами приходят. Не обижают и печатают, в основном. Даже помогает редакция, убирая щекотливые слова с двойным смыслом. За что благодарен ей. :)
Изя
2020-07-28 16:33:07
" У меня максимальная многоплановость..." ( кир )
хрен ли тут скажешь против )))) :)
кир
2020-07-28 16:25:13
nae, нифига. У меня максимальная многоплановость. Часто вещаю тут о вещах, про которые многие и подумать не могли. Откуда это? Не знаешь. А я знаю. Но не скажу. Мне интересно с вами, если вы с юмором и не злобитесь. Ну, как Изя. :) Смени пластинку и сможешь наладить отношения. Правда, не всегда это бывает. Сегодня хотел наладить отношения с офф, но он так окрысился, самобытный, что всякое желание отпало. :) Офф заточен на зло. Это природное. Каких-то генов не хватает в организме.
nae
2020-07-28 15:47:21
Почему вместо полярной белой лисички поставлены многоточия? А, редактор?
Off
2020-07-28 10:27:12
Вот таким способом можно попась в ленту новостей. "В отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
— Это лошадь отделалась легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут." )
.
кир
2020-07-28 10:37:45
Off, согласен. А что писать? Вокруг непроходящая тоска. Поташова не выпускают в Барец-регион. А то, отпив тамошнего пивка, восторгнулся бы тамошней жизнью.
Off
2020-07-28 11:12:14
кир, Я вот боюсь ,чтобы таких как ты не впускали в Европу..Это же ..... настанет. Там и так своего быдла хватает. ) А при чем тут Поташов ? Набережную то Катанандов "отмывал " ...
кир
2020-07-28 14:48:01
Off, ник зачем сменил?
Off
2020-07-28 11:37:43
кир, "Зачем Володька сбрил усы"... Тебе то какая разница,какой у меня сейчас ник? Я это я . Ах да ,"ссученые " обычно работают на власть...ну такие как вы. Так что не по адресу. )
кир
2020-07-28 11:22:14
Off, не нападал на тебя. А ты? Эх ты. Гнилую "сучность" изменить нельзя. Зачем ник поменял?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.