890x80

Водителей Петрозаводска предупреждают о новой опасной "забаве" детей

Новости. Общество
12:19, 07 Февраля 2017
Загрузка...

Смертельно опасная игра "Беги или умри" набирает популярность среди школьников.

Жительница Петрозаводска на страницах паблика "ДТП Петрозаводска и Карелии" обратилась к водителям с предупреждением, что сегодня набирает популярность новая смертельно-опасная забава "Беги или умри".

Суть "игры" заключается в том, что дети бросаются под колеса близко идущего автомобиля. Исхода два: или подросток успевает пробежать или погибает. Победителем считают того, кто пробежал как можно ближе к автомобилю и остался жив.

Водителей просят быть предельно внимательными, когда они видят детей у дороги.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Ковалёв
2017-02-08 12:03:05
Судья, я бы задал вопрос по другому: а кто придумал такую игру?
ненец
2017-02-08 08:47:41
Решить проблему пара пустяков. Раз и навсегда!
эдуард3
2017-02-07 19:34:34
Не надо паники друзья, родителей одна вина!
Пороли мало и жалели — не научили, не сумели.
Уже одна пыталась под колеса забежать, я матами ее покрыл,
На Ситилинке видно — вашу — дать раздать!
Затем 02 я позвонил, «могу ли я ее держать- пока подъедет ваша рать?!». Ответ был жесткий и прямой — дотронуться нельзя рукой!
Обматерил и их в ответ, а нервы не вернешь — такой дебильный вот сюжет!

Судья
2017-02-07 16:25:50
Откуда берутся такие дети?
dkzfiles
2017-02-07 15:45:40
нет ума — считай калека.
koko
2017-02-07 14:47:46
а им и так не много шансов жить
отправят скоро в армию служить
а там под танки или под обстрел
незавидная роль твоя, пострел
кир
2017-02-07 14:06:50
Везде запаздываем, кроме выборов в США и допинга спортсменов. Когда интернетовским угрозам противостоять будете не по-детски?
sherhan2
2017-02-07 13:52:13
Каждому участнику игры-бесплатный осмотр патологоанатома в подарок.
Серж
2017-02-07 13:24:16
надоть видать видео регистратор по современней купить...
новый
2017-02-07 13:18:47
Для бестолковых родителей предлагаю забаву «Выпори своего оболтуса с вечера и спи спокойно». Победителем считать того, кто более доходчиво обоснует своим чадам пользу шахмат для развития содержимого черепной коробки
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.