Военный оркестр сыграл для женщин в Законодательном собрании Карелии

Новости. Общество
09:17, 06 Марта 2021
фото: Жанна Андросова/vk.com/jane_andros
Загрузка...

Необычное поздравление с 8 марта получили женщины в карельском парламенте.

Военный оркестр дал концерт в фойе Законодательного собрания.

"Вот так нас поздравили! Военным оркестром! Ах, красота! Как это было красиво! Нет слов!" - пишет руководитель пресс-службы карельского парламента Жанна Андросова на своей странице в соцсети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-03-06 19:30:48
Бабёнки раньше на танцы ходили, а теперь их в агрекалчнутом сарае престарелый КВНщик развлекает читкой макулатуры и жестикуляцией ручонками. Леопольдишка, я правильно сказал ? :)
кир
2021-03-06 18:53:39
Бабки, когда были молодые, любили ходить на танцы в Дом офицеров.
David.
2021-03-06 19:09:48
кир, надень юбку, порадуй себя! :)
врунофф
2021-03-06 19:09:35
кир, интернета не было, знакомились на ощупь
кир
2021-03-06 19:31:09
врунофф, вот именно. :)
Изя
2021-03-06 19:09:22
кир, а теперь куда ходит , если там минтранс ???? На Ленина 19 , там тусоваться что ли ????))))) :)
Мария
2021-03-06 12:23:44
По доброму завидую женщинам ЗС! Ну ничего, нам тоже есть кого и что послушать. Главное- весна в душе?!)))
Серж
2021-03-06 14:04:26
Мария, на Ленина 19 почему то никто не поёт и не играет .
drug
2021-03-06 11:20:32
Вот это да, сыграли для элиты Карелии. Бояре ......
Как у нас все просто. Позвонили из ЗС военным и все решили.
Встали бы на пр. Ленина и играли для всех женщин.
Зачем - у нас (них) свой мир в нашем аду.
Вот на лицо разделение по слоям.
врунофф
2021-03-06 11:05:04
Высокооплачиваемой из бюджета оппозиционной депутатше слабуновой очень понравилось
наташка
2021-03-06 10:20:57
Какие фифы
mobikk
2021-03-06 10:02:27
Согласен. Оригинально . Военных в Петрозаводске нет давно, всех сократили или же вывели...а оркестр откуда то приехал.
Красота !
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.04.2021 15:50
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.