Взрывы прогремят на территории карьера в одном из районов Карелии

Новости. Общество
18:10, 22 Июля 2024
фото: © jeff vrba / unsplash

Новости партнеров

В это время по периметру опасной зоны и на подъездах к карьеру будут выставлены постовые.

23 июля в Лахденпохском районе будут производиться взрывные работы. Об этом стало известно в официальном госпаблике местной администрации.

Работы пройдут в карьере Яккима-2 с 12.00 до 18.00. В это время по периметру опасной зоны и на подъездах к карьеру будут выставлены постовые.

Местные власти сообщили о значении звуковых сигналов.

Один продолжительный сигнал — начало подготовительных работ, два продолжительных сигнала — взрывание скальной породы. Три коротких гудка сообщают об окончании взрывных работ.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение