За сутки 10 человек попали в больницы Карелии с пневмонией

Новости. Общество
09:15, 01 Мая 2020
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

С 1 апреля с внебольничной пневмонией госпитализированы 275 пациентов.

За минувший сутки диагноз "внебольничная пневмония" поставлен еще 10-ти жителям республики. За месяц в больницы попали 275 человек. 38 пациентов умерли.

"За минувшие сутки летальных исходов не зарегистрировано",  - сообщается в паблике "Коронавирус. Оперштаб Карелии".

Напомним, всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.

Накануне сообщалось о трех летальных исходах от внебольничной пневмонии: умерли мужчина 1953 года рождения, две женщины 1933 и 1926 годов рождения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение