О ситуации с заболеваемостью коронавирусом у детей в Карелии рассказал глава Минздрава республики Михаил Охлопков.
По данным на 26 июля, число несовершеннолетних, заразившихся коронавирусом за время пандемии, увеличилось до 5332. За сутки выявлено 9 новых случаев COVID-19 у детей.
Выздоровели от коронавирусной инфекции за минувшие сутки 33 ребенка. Всего число выздоровевших детей с начала пандемии составило 4849.
Напомним, за минувшие сутки коронавирус был выявлен у 168 жителей республики, зарегистрировано три смерти. Всего с начала пандемии заразились коронавирусом 55153 человека, умерли 706 пациентов.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание