За сутки в Карелии коронавирусом заразились 159 человек, почти все заболевшие прививок не делали

Новости. Общество
09:25, 26 Июня 2021
фото: Илья Тимин / Минздрав Карелии

Новости партнеров

В Карелии за сутки коронавирусом заразились 159 человек, 156 из них не были вакцинированы, сообщил глава Минздрава республики Михаил Охлопков.

По данным на 26 июня, за сутки подтверждено три летальных исхода от COVID-19. Число жертв коронавируса увеличилось до 617. Об этом сообщает министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.

Коронавирус за минувшие сутки выявлен у 159 жителей республики, из них 156 непривитых. Заболели – 148, из них в состоянии средней тяжести - 57, тяжелых пациентов – 25, крайне тяжелых – 2 (их подключили к ИВЛ).

В больницах с коронавирусом находятся 768 пациентов, из них пять человек находятся в крайне тяжелом состоянии, - подключены к ИВЛ.

Общее число инфицированных за время пандемии в Карелии составляет 49471, в том числе 4640 дети.

За сутки выздоровели еще 67 пациентов. Всего выписанных по выздоровлению 47189 человек.

Ранее сообщалось, что в Карелии стремительно растет количество инфицированных коронавирусом детей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2021-06-27 08:06:31
Нехристи какие-то, источники заразы. Сказали же ясно, что прививка - добро.
Off
2021-06-27 07:17:21
В один и тот же день , Питер "алопарусил", тысячными толпами... и где то рядом , полиция заломила пожилой женщине руки и потащила в воронок .. потому что она сняла маску из-за того , что ей было трудно дышать . Кстати , финские болельщики ,которые были на футболе , позаражались , в том же Питере , более ста человек . А тут "Алые паруса " ..... И Питер в 400 км от Птз.
Изя
2021-06-27 09:27:05
Off, прямо все новости иннете в одном посте ))))
Да уж
2021-06-26 12:26:31
Привитые ещё опасней,чем не привитые,они и разносят эту заразу, так вчера профессор один рассказывал, так что как не крути, а переболеем усе, и всё будет хорошо, лет через пять! Медицина наша показала свою слабость, это давно понятно, ну и народ помогает: вчера прямая трансляция с "Алых парусов", сотни тысяч "выпускников", без масок или на шее под подбородком , девки на плечах у парней, все в куче, о дистанции просто смешно говорить, поют и радуются, молодцы!
Беня
2021-06-26 23:05:56
Погоди, погоди, погоди :)
1. я тебя раньше тут не встречал, шо дает мне основание считать шо ты казачок проплаченный
2. А кто тебе не дает прививку поставить? Рептилоиды тебя за рога держат, говорят "непустим. К летающей тарелке подцепим тросом и будет тягять, пока не оттянем." Поставь прививку и тебе не будут опасны сразу никто.
3. А кто у нас позакрывал все совдеповские инфекционки? Кто делал сакцес стори на медицинском трансформейшене? Ась?
4. Попробуй обкурить некуряшего на открытом воздухе, шоб он тебе сделал "фи"? Обьема легких не хватит. Тож самое "дохать" вирусом, вероятность заражения мала.
Тэк-с, где я еще не прошелся? :)
paramparam
2021-06-26 10:31:47
Не заразились, а выявлено.
Беня
2021-06-26 23:08:51
paramparam, ты где учился, если учился? С чего начинается букварь по терверу? С того шо невероятных и неминуемых событий не существует :)
paramparam
2021-06-27 07:28:43
Беня, я тебя найду и спрошу за Гаусса.
paramparam
2021-06-27 14:31:49
Беня, жопа ты тарахтящая многоликая, сам себе цену знаешь.
Беня
2021-06-27 10:52:15
paramparam, если ты делаешь вид шо знаешь такое слово, ты должен делать вид, шо тебя помеченный тобой факт не удивляет :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.