890x80

Задержанного по подозрению в даче взятки предпринимателя Белугу отпустили на свободу

Новости. Общество
13:57, 19 Ноября 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Следком отпустил из-под стражи предпринимателя Леонида Белугу, задержанного ранее на 48 часов по подозрению в даче взятки.

Как стало известно "Столице на Онего" из источника в правоохранительных органах, 19 ноября предприниматель, основатель и владелец торгового холдинга "Лотос" Леонид Белуга, задержанный ранее по подозрению в даче взятки (ст. 291 УК РФ), отпущен на свободу.

Ранее сообщалось, что Леонид Белуга был задержан на 48 часов и находился в изоляторе временного содержания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тезка Высоцкого
2020-11-20 21:51:52
он в том году хотел белугу
поймать покуда спит карась
был удивлён когда попался
злой язь
ники
2020-11-20 21:43:10
Бабуля , Белуга жил , живёт и будет жить , а ваша пришлая команда свалит до конца года . Прощай , главариха , ты перешла грань общения .
тезка Высоцкого
2020-11-20 21:26:26
дрожит плотва и краснопёрка
трепещут щуки и сомы
когда со дна всплывает мрачный
язь тьмы
Leonardo Petrychi
2020-11-19 23:58:30
жена барина родная сестра жены бывшего губера, ныне сенатора . Думаю рамсы распутали и все путы распутали
Саныч
2020-11-19 16:34:45
Ну, губер, выскажись. Не все же про калитки рассказывать.
gaudealis
2020-11-19 16:14:28
А где экстренное интервью этого святейшего, непогрешимейшего человека о случившемся инциденте?
Зачем оставлять пространство для домыслов?
Почему не вышел к прессе и не рассказал, какое нелепое недоразумение с ним произошло?
Мол, никакой взятки я не давал. Ну, обронил случайно миллион рублей в кабинете у одного чиновника, с кем не бывает?
Бритва
2020-11-19 15:53:19
значит слил всю нужную инфу, на свободе от него больше толку
Титов
2020-11-19 15:46:39
С какой целью и для чего требовалось задерживать человека ?
Буба
2020-11-19 15:38:06
Слил, значит, Гену....
Владимир11
2020-11-19 16:46:44
Буба, вопрос - кто кого.
протестанутый
2020-11-19 14:42:50
Либерастня опять мычит в бессильной злобе .
Off
2020-11-19 15:10:01
протестанутый, социопат. Они в восторге. Они в думе . А ты как всегда пролетел. Остается только шестерить
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2020 14:53
Обществоведение
Министерство национальной и региональной политики Карелии отметило благодарственным письмом учредителя Офтальмологического центра республики Олега Ковригина.
30.11.2020 10:29

Чтиво

30.11.2020 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.