890x80

«Здрав буде!» — глава Петрозаводска поздравил своего командира с днем рождения по-старорусски

Новости. Общество
08:31, 29 Ноября 2021
фото: официальная страница главы Карелии/https://vk.com/id419407976

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Владимир Любарский поздравил главу Карелии Артура Парфенчикова с днем рождения, как в былине.

«Командир, с днём рождения! Здрав буде и пусть удача сопутствует всегда и во всем!», — написао Любарский на своей странице в соцсети.

Отметим, что сегодня, 29 ноября, Артур Парфенчиков отмечает 57-летие.

В прошлом году жители Карелии желали главе республики не унывать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Offff
2021-11-29 18:17:04
«Милый дядюшка, Артур Олегыч! — писал он . — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Днем Рождения и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни кого только ты у меня один остался».
...Милый дядюшка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда назад, на верх, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то сапсем поломаюсь...» )))) :)
Изя
2021-11-29 17:44:26
У троллей сегодня праздник , веселятся вместе с] их командиром ))) :)
Hовый
2021-11-29 16:38:18
Как говорил Вася Векшин : это тебе, друг ситный не фронт, нам языки без надобности. В данном случае командиры. Пора бы уже перестать играть в войнушку в свои 53 года.
кир
2021-11-29 14:31:19
Зачем шум? Общественной значимости никакой. :)
0ff
2021-11-29 13:43:18
Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу
В куркиеки еду плача, возвращаясь хохочу :)
кир
2021-11-29 15:34:46
0ff, :)
кенгуру
2021-11-29 13:21:22
а Слабунова поздравила? А Ульянов?
0ff
2021-11-29 13:29:58
кенгуру, ширшина хотела поздравить но тусовка уже неделю трындит, что он от нее прячется :)
карел
2021-11-29 13:05:53
Сколько же в Карелии не кем неизбранных чинулш обосновалось , жирующих за счет нищего региона и радующихся халявной жизни .
Skurauskas
2021-11-29 13:05:52
Шандалович из касты неприкасаемых,также сердечно поздравил главу Карелии.Правильно,кто-то здесь, его назвал священной коровой.Тодько он Парфёнчикова что-ли поздравил?
пани Моника
2021-11-29 13:11:17
Skurauskas, Ну да.Почему то поздравление Любарского выставили на посмешище,там где есть возможность коментировать.Я тоже поздравляю его ,не присоединяясь к Шенделовичу.
Hовый
2021-11-29 12:57:16
Еще один пехотинец местечкового значения
Никита
2021-11-29 11:11:30
Командир и в армии не служил и офицером то не был . Как и быть ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2022 17:07
Обществоведение
Председатель Федерации биатлона Карелии рассказал общественникам, зачем нужно вырубать лес на Кургане под строительство кластера зимних видов спорта.

Чтиво

17.01.2022 14:43
Личное мнение
Руководитель команды волонтеров, которые тушили лесные пожары в Карелии летом 2021 года, Юлия Андреева рассказала, что дружина добровольцев игнорируется на всех уровнях власти.