Железнодорожный вокзал в Петрозаводске частично закроют на ремонт

Новости. Общество
15:08, 24 Мая 2019
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

С 1 июня по 1 ноября здание железнодорожного вокзала Петрозаводска будет частично закрыто для проведения внутренних ремонтных работ, сообщает Октябрьская железная дорога.

"Временно будет приостановлено предоставление услуг в комнатах отдыха и зале ожидания вокзала. Пешеходный подземный тоннель для выхода на вторую и третью платформы закроют полностью: для жителей и гостей карельской столицы выход на перрон будет организован через первую платформу", - говорится в сообщении.

Продажа билетов на поезда дальнего следования будет производиться на первом этаже здания билетных касс. Продажа билетов на поезда пригородного сообщения будет осуществляться в специально организованном для этого отдельном помещении.

Изменения не коснутся режима работы медицинского пункта и санитарных комнат вокзала.

Ремонт вокзала в Петрозаводске проводится в рамках подготовки к празднованию 100-летнего юбилея Республики Карелия в 2020 году. Все проводимые работы направлены на улучшение качества обслуживания пассажиров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей