Жена Михаила Боярского рассказала об алкоголизме мужа

Новости. Общество
19:40, 26 Апреля 2018

Новости партнеров

Актриса Лариса Луппиан рассказала о самом тяжелом периоде своей жизни с мужем и что спасло их от развода.

По ее словам, несколько раз семья вставала на грань развода, пишет uznayvse.

Луппиан рассказала, что проблемы с алкоголем у ее мужа, Михаила Боярского начались во время и после съемок в культовом музыкальном фильме "Д'Артаньян и три мушкетера".

Вся компания — и четверка главных артистов, и съемочная группа — выпивали регулярно, тем более что и залихватская атмосфера фильма этому способствовала. Дело происходило в середине 70-х, в самый разгар застоя, так что, по словам Ларисы Луппиан, пил тогда не один Боярский — спивалась вся страна.

При этом Лариса Луппиан подчеркнула, что сложности с алкогольной зависимостью не сказывались на карьере Михаила Боярского — работал он всегда много и с удовольствием.

"Я все-таки решила развестись с Мишей, потому что после аварии он все равно периодически пил, и мне было очень тяжело", - вспоминает Луппиан.

От развода семью удержало несчастливое стечение обстоятельств — Боярский попал в больницу с острым приступом панкреатита, некоторое время находился между жизнью и смертью, и жена не смогла бросить его в такой момент.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.