Женщина на иномарке ушла в кювет со скользкой трассы в Карелии

Новости. Происшествия
11:07, 24 Февраля 2019
фото: Столицы на Онего
Загрузка...

В Олонецком районе произошло ДТП с пострадавшими, сообщили в ГИБДД Каерлии.

В минувшую субботу, 23 февраля, в 11.00 в Олонецком районе, на 330 км автодороги Кола, 41-летняя женщина на Kia Rio, не справилась с управлением автомобиля.

Автомобиль вылетел в кювет.

Водителю и пассажирке оказана медицинская помощь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David
2019-02-24 12:13:27
Говнодорожников под суд! Вместо уборки трасс заваливают их тоннами песка, который только ухудшает ситуацию. Создает грязевую кашу, от фур в воздухе висит грязевой туман снижающий видимость до нуля!
Михаил Юрьевич
2019-02-24 22:18:34
David,
Дали дуракам дорогу....вот и результат, триллионы скоммуниздили, дорог нет,обслуживание дерьмо, остаётся только "послания слушать"....ведь Финляндия рядом,тысячи командировок туда наездили чинуши, ну хоть одна бы извилина шевельнулась.поучились бы....
бюджет
2019-02-24 13:53:33
David, а нормальные дороги не видел? И на дорожников меньше валить? Должно БЫТЬ 2 полосы в одном направлении, плюс разделительная метров 10-15. Эти ребяты для своего сохранения такую трассу С-П Приозерск отгрохали, посмотри, как надо себя любимых охранять. А потом языком чеши!!!!
Беня
2019-02-25 00:26:10
бюджет, вы с Давидом частично правы оба. Увы....
petronik
2019-02-24 14:19:28
бюджет, полностью согласен. "Кола" на участке Олонец - Петрозаводск-Кондопога отвратительная (не в плане эксплуатации), никакой видимости, сплошные виражи и 2 полосы по всей ширине дороги. Даже на подъезде к Петрозаводску (видимо, здесь сохранять никого не надо). Пример: на подъезде к Йоэнсуу (Суоми) построена дорога как раз такая, о которой Вы пишете. И это
у городка с населением 40 тыс человек. Но это, как скажут у нас - Чухна! С них мы пример не берем.
бюджет
2019-02-24 15:00:18
petronik, «нашим дорожникам» пример брать некогда, бюджет тырить надо! Ездил Вяртсиля - Хельсинки? КАК?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.