Житель Карелии два года насиловал несовершеннолетнюю падчерицу

Новости. Криминал
15:12, 26 Апреля 2021
фото: © Коллаж / ИТАР-ТАСС/ Архив/ Виталий Белоусов / pixabay.com
Загрузка...

В Костомукше будут судить 44-летнего педофила, который в течение двух лет насиловал дочь своей жены.

Следственным отделом по городу Костомукша закончено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом сообщает Следком Карелии.

По версии следствия, с 2014 по 2016 годы, обвиняемый неоднократно совершал изнасилования, а также насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери своей жены. Первое преступление он совершил, когда девочке было 12 лет.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Педофилу грозит 20 лет колонии.

Ранее сообщалось, что в Кондопоге 59-летний мужчина два года насиловал трех приемных дочерей, двое из которых были несовершеннолетними, а одна еще и инвалидом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-04-26 20:09:16
Есть повод для санкций
кир
2021-04-26 19:14:48
Раньше статистики не было. А это явление было всегда, во все века.
poiu
2021-04-26 18:46:52
женщины ну вы хоть голову включайте когда нового е... я находите,
или детей к родне или сами уходите.
первый мч был видно плохим, но нашли еще хуже
Женька
2021-04-26 18:20:21
Вот козёл, извините, не депутат? Или хотя те больше по мальчикам, простите...
врунофф
2021-04-26 16:41:13
латентные оживились моментально. Щас трунов подтянется
Dima
2021-04-26 16:36:45
А за что судят? Настоящий скрепоносец. У нас разрешены домашние побои и всячески одобряются партией и правительством. Ибо для спасения души полезно.
насмешница
2021-04-26 16:48:40
Dima,
да, а те, кто помогает жертвам домашнего насилия, сразу зачисляются в иностранные агенты
кир
2021-04-26 19:12:08
насмешница, не клевещи, эмансипированная напрасно.
zanoza
2021-04-26 16:29:15
Какая борьба с педофилизмом в стране , такой и результат. Всерьёз никто не занимается этой проблемой в стране. У нас даже не сформирован реестр педофилов. Количество преступлений против половой неприкосновенности россиян, не достигших совершеннолетия, выросло на 42% за последние пять лет. Каждое шестое преступление совершается в семье, а каждое двенадцатое — родителями. Генеральной прокуратуры РФ Игорь Краснов наконец-то признал, что в стране произошел «пугающий рост» числа преступлений, совершенных педофилами. Ну так почему же не расти этим преступлениям, если судебная власть преуспела в размножении педофилов на российской земле. Несмотря на ужесточение уголовной ответственности за педофилию, практика вынесения приговоров этим нелюдям с условными сроками продолжается. Можно составить целый список приговоров, где опасные педофилы были оставлены на свободе. Во властных структурах и среди депутатов не редко выявляются люди с такими наклонностями. Нигде в мире нет такого количества ежегодно выявляемых педофилов в различных властных структурах, как в России. Может оттого и растут преступления такого характера, что во властных структурах имеется своё педофильное лобби.
врунофф
2021-04-26 16:15:51
Хде ахеджакова, улицкая, слабунова с петициями и плакатиками ?
кир
2021-04-26 15:36:18
Где заноза, защитница педофила?
театральный критик
2021-04-26 15:19:18
Очередной адепт секты свидетелей ночного фотографа. Исследователь политических репрессий
насмешница
2021-04-26 17:00:19
театральный критик, вы что-нибудь знаете об этом человеке? Верите ли голословным утверждениям о доказательной базе? Может, бизнес хотят отжать? Может, жене муж надоел? Наша правоохранительная система не может омоновца отыскать с запотевшим забралом по горячим следам, а тут... Может, и правда, а может, и нет
театральный критик
2021-04-26 17:33:27
насмешница, ты там совсем уже того с запотевшим забралом и бумажным стаканчиком.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.