890x80

Житель Карелии продемонстрировал "слабоумие и отвагу" при встрече с медведем (ФОТО)

Новости. Общество
06:40, 31 Января 2020
фото: Дмитрий Беленихин / Грибы и Грибники СПб / ВК
Загрузка...

В Карелии местный житель устроил фотосессию со случайно встреченным на трассе медведем.

Паблик "Грибы и Грибники СПб" опубликовал снимки петрозаводчанина Дмитрия Беленихина, сделанные им в Карелии.

На размещенных в Сети кадрах мужчина фотографируется с медведем, который вышел на трассу.

"Карелия, сентябрь 2018 года. Ехал мимо, увидел на обочине медведя, остановился...", - пишет Дмитрий Беленихин.

Автор фото посоветовал не повторять его поступка.

""Слабоумие и отвага" и "Дурное дело нехитрое". Или просто: "Как я снимал медведя". Повторять не рекомендую, особенно если у вас нет таких же "счастливых" шлёпок", - написал он. 

Ранее глава Карелии Артур Парфенчиков рассказывал, что делать, если встретишь в лесу медведя.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Валя
2020-01-31 15:12:45
Ничего не понял?!? А смысл?
новый
2020-01-31 13:52:18
У этого фотографа фукусятские повадки. Похоже, что оба в агрикалче либерастят
Вася
2020-01-31 11:59:34
На сегодняшний день мы отдали все завоевания Октябрьской революции и все, что отстаивали наши деды в Великую Отечественную, отдали добровольно,
Zim
2020-01-31 13:34:41
Вася, и что «мы «завоевали» в Октябрьскую революцию?
Zim
2020-01-31 13:32:40
Вася,
Rom TV
2020-01-31 11:40:00
Ну а зачем что-то там достраивать, ведь главное - обещать и воровать, а потом уезжать за границу со всей роднёй.
Антон Третякевич
2020-01-31 11:35:26
Дороги, недострои, заброшенки и т.д. символизируют эффективность власти.
кир
2020-01-31 11:03:50
Что делать с медведем знают. А что делать с недостроенным зданием у радиомачты на Комсомольском проспекте? В Петрозаводске не знает никто. Правители радостно бессмысленные. Просто не умные какие-то.
Leopol'd
2020-01-31 13:40:01
кир, о чем ты?! Там суд нужен, решения... А в Петрозаводске готовое решение суда по сносу годами исполнить не могут.
Бесхозные гаражи - это потолок! Даже с ларьками законно решить не умеют.
Вася
2020-01-31 12:09:54
кир, Продемонстрировать "слабоумие и отвагу"
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.02.2020 17:15
Тема недели
Предприниматели выпустили в лесное озеро, находящееся в 100 метрах от Дома композиторов форель, и угрожают расправой всем желающим порыбачить здесь местным жителям и туристам.
17.02.2020 15:07

Чтиво

13.02.2020 11:35
Без политики
Сегодня разнообразие методик лечения таково, что мы ничему не удивляемся.