Житель поселка Карелии обокрал коллегу

Новости. Криминал
16:45, 03 Февраля 2017

Новости партнеров

Злоумышленник обчистил карманы во время перекура.

В полицию обратился житель поселка Мелиоративный Прионежского района, который обнаружил, что у него пропали деньги, сообщили в МВД Карелии. Мужчина пояснил, что работает в Петрозаводске и в один из дней отправился с коллегами в кафе. Именно после этого без малого 10 000 рублей исчезли из кошелька заявителя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили причастного к хищению. Им оказался 29-летний житель поселка Чална Пряжинского района - сотрудник той же фирмы, в которой трудится потерпевший. Он дал признательные показания. Выяснилось, что участники компании, прибыв в кафе, оставили верхнюю одежду на вешалках у входа и в момент, когда остальные покидали помещение для перекура, злоумышленник подошел к куртке коллеги и похитил из кармана наличность.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей