Жителей Карелии осудили за появление на публике без паспортов

Новости. Общество
16:08, 28 Августа 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Местных жителей привлекли к ответственности за несоблюдение ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, сообщается на сайте Беломорского районного суда.

Жители района появились в общественных местах без документов, удостоверяющих личность – это является невыполнением правил поведения при введении режима повышенной готовности, отметили на сайте суда.

Нарушителей обвинили в совершении административного правонарушения и наказали, выписав предупреждения.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-08-28 19:24:54
Намордник и паспорт. Нормально. Поводок еще.
Andrey+
2020-08-28 18:36:50
Ну, например, в чудесной демократической Европе Вы вообще не можете выйти на улицу без документов - даже без всяких режимов ЧС?! Есть тут финны? Подтвердите, пожалуйста!
Изя
2020-08-28 17:10:38
МВД превратилось в источник противоправных деяний , прокуатура и суд им в помощь :)
Изя
2020-08-28 17:06:44
Дурость очередная . За такой беспредел раньше прокуратура наказывала только так .
grisha
2020-08-28 17:06:29
Ну это просто уже всё! Или холопы должны повиноваться. Но не все же в душе холопы!!!
Andrey+
2020-08-28 16:57:08
Надо сказать, скорость у Парфенчикова была просто космическая. 12 марта в странах ЕС еще разводили руками и не знали, что предпринять, а в "какой-то" Карелии уже четко регламентировали действия в режиме повышенной готовности!
1677
2020-08-28 16:20:33
без комментариев
Горожанин
2020-08-28 16:19:06
Впервые слышу о необходимости носить с собой паспорт. В 21 веке при наличии "мобильника" у каждого человека ....
mobikk
2020-08-28 23:34:39
Горожанин,
можно и не носить, если есть лишнее время и деньги
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2020 17:14
Обществоведение
Предприниматель из Петрозаводска Степан Морозов, осужденный за взятку правительственным чиновникам, за шесть дней до приговора дал интервью "Столице на Онего" и рассказал о своей невиновности.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.