Жителей Карелии предупреждают о возможных сбоях в электронной записи на прием к врачу

Новости. Общество
08:50, 16 Октября 2019
фото: ©ТАСС/ Станислав Красильников
Загрузка...

Минздрав Карелии предупреждает о возможных сбоях в работе медицинской информационной системы "ПроМед".

Во вторник, 15 октября, разработчиком информационной системы "ПроМед" при проведении работ по обновлению функционала информационной системы были допущены технические ошибки, приведшие к сбоям в работе.

В настоящее время пациенты и специалисты медицинских организаций испытывают проблемы при работе с информационной системой. Возможны сбои в электронной записи на прием к врачу, трудности при работе с электронной медицинской картой.

Разработчик принимает меры для устранения технических ошибок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-10-16 12:09:49
В этой системе "ПроМед" слишком много сбоев!
Бородатый
2019-10-16 09:56:09
Разработчикам надо иногда выписывать животворящего пинка. Например, на "Столице на ОНЕГО" с некоторых пор тоже чувствуются последствия вмешательства шаловливых ручек разработчиков. Если нажать кнопочку "Войти", отправить комментарий и после этого нажать кнопочку "Выйти", то снова войти не получится, сайт будет нагло сообщать о неправильном пароле. Так будет до тех пор, пока руками не почистишь все куки от Столицы. А после чистки всё волшебным образом меняется :). Не пора ли простимулировать надлежащим способом соответствующих специалистов?
Изя
2019-10-16 12:33:49
Бородатый, Воо как классно получилось зайти , а то с пятницы ник ак . Диверсию Ст.на Онего замутило , хитрюги , типа заблокировали :) ))))
кир
2019-10-16 11:15:02
Бородатый, так точно. Ещё раз спасибо за совет, каждый день им пользуюсь. :) Но это несколько неудобно.((Наталья Захарчук, почитайте нашу боль, беду нашу.
насмешница
2019-10-16 11:26:50
кир,
а забастовку?
насмешница
2019-10-16 14:38:45
Беня,
сказанное Киру на себя не распространяю. У меня и продуктивность не та, и качество не то :) Страшного ничего не будет в любом случае. Но возможность поучаствовать в забастовке, отстаивая свои права :) меня греет :)
Беня
2019-10-16 14:10:13
насмешница, не думаю. Если горстка городских "чумачечих" (вроде вас двоих и меня в придачу) перестанут заниматься графоманией, ничего страшного не произойдет. Редакции не надо будет всю нашу пургу модерировать - я думаю они только вздохнут спокойно. :)
кир
2019-10-16 13:05:52
насмешница, спасибо, вы настоящий друг. :) Одно время было такое. Ничего не писал по другому поводу. Люди заволновались. Спрашивать стали. А ведь привыкаешь к вашим образам, к вашим мыслям. Сам что-то впитываешь. Короче, содружество неравнодушных. :)
насмешница
2019-10-16 12:44:49
кир,
ну как? Если вы своими комментами повышаете посещаемость , о чем вы неоднократно говорили, а они вам не создают нормальных условий для работы, то можно воспользоваться модным нынче способом борьбы: объявить забастовку и ничего не писать какое-то время. Наказать. Пусть им будет плохо :)
кир
2019-10-16 11:42:18
насмешница, не понял. Краткость не всегда сестра таланта.
Гость
Выбор читателей