Жителей Петрозаводска приглашают проголосовать за варианты благоустройства

Новости. Общество
10:42, 29 Июня 2017

Новости партнеров

В столице Карелии продолжается реализация международного проекта "Народные парки".

Весной этого года в ходе онлайн голосования горожанами была выбрана территория Железнодорожного парка в качестве объекта для первоочередного благоустройства. Работы по благоустройству планируют провести в течение лета-осени этого года.

В этот раз горожанам предлагают ответить на вопрос о том, какие виды работ по благоустройству для них являются приоритетными в Железнодорожном парке? Среди вариантов - снос аварийных, сухостойных и ветровальных деревьев; удаление поросли; санитарная и формовочная обрезка деревьев и кустарников, установка дополнительных скамеек и урн; отсыпка дорожек; создание места для отдыха (место для костра, стационарный гриль); установка дог-боксов (контейнеров для сбора отходов выгула собак); создание клумб и цветочных композиций; восстановление уличной сцены; другое.

Подробнее о проекте - http://skbic.ru/ru/projects/5478/.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.