Жители деревни в Карелии остались без транспортного сообщения из-за размытой дороги

Новости. Общество
16:17, 05 Апреля 2021
фото: © РИА Новости / Павел Львов

Новости партнеров

Деревня Вокнаволок оказалась отрезанной от большой земли из-за убитого состояния дороги.

Администрация Костомукшского городского округа  предупредила жителей деревни Вокнаволок о том, что с 6 по 14 апреля в связи с состоянием автомобильной дороги будут приостановлены автобусные рейсы МУП "Автотранспорт" по маршруту Контокки-Вокнаволок.

"На сегодняшний день дорога не соответствует требованиям эксплуатационного состояния к допустимому уровню содержания и не обеспечивает безопасного дорожного движения. О возобновлении рейсов будет сообщено дополнительно", - пишут в официальном паблике администрации Костомукши.

Ранее "Ока" чуть не утонула в луже на проселочной дороге на севере Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение