Жители Карелии могут "посадить" дерево дистанционно

Новости. Общество
13:22, 27 Апреля 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В международной акции "Сад Памяти" можно участвовать дистанционно, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Ранее сообщалось, что на спуске с улицы Германа Титова на Онежскую набережную появятся сосны, туи и многолетние цветы. 

Принять участие в международной акции "Сад Памяти" может каждый житель Карелии, даже находясь на самоизоляции. 

Те, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, могут посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома. Также на официальном сайте акции садпамяти2020.рф можно нанести своё дерево на интерактивную карту.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение