Жители Карелии смогут пожаловаться в прокуратуру на неубранные свалки мусора

Новости. Общество
18:00, 16 Мая 2019
фото: © Дмитрий Рогулин/ТАСС

Новости партнеров

Природоохранная прокуратура Карелии проведет "горячую линию" по вопросам соблюдения законодательства об отходах производства и потребления, сообщается на сайте ведомства.

В целях приема сообщений о нарушении законодательства об отходах производства и потребления, в том числе о фактах наличия на территории населенных пунктов Карелии несанкционированных свалок, а также в целях предотвращения правонарушений в указанной сфере Карельская межрайонная природоохранная прокуратура 20 мая с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов проведет "горячую линию".

Задать вопросы об ответственности за нарушения законодательства об отходах производства и потребления, а также обратиться с жалобой на действия (бездействие) должностных лиц органов контроля и органов местного самоуправления в указанной сфере можно будет по телефонам "горячей линии":

593-453- старший помощник Карельского межрайонного природоохранного прокурора Шумилова Наталья Владимировна
593-457 – помощник прокурора Миронова Дарья Юрьевна

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.