Жители Карелии возмущены плохой уборкой от снега Сортавалы (ФОТО)

Новости. Общество
11:35, 21 Февраля 2021
фото: Вести Приладожья / ВК
Загрузка...

Улицы Сортавалы завалены снегом, сообщают местные жители.

Коммунальные службы в Сортавале плохо убирают городские улицы. 

"Сегодня с утра город Сортавала был почищен. Частично", - сообщает паблик "Вести Приладожья".

В сообществе размещены кадры с заснеженных сортавальских улиц.

Ранее мэрия Петрозаводска пригрозила подрядчику штрафом за заваленные снегом детские площадки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-02-21 20:13:42
У нас солнечный Техас превратился в ледовый ад. Шо вы хочете от Сортавала, если даже в солнечном Техасе, мексиканскую границу припорошило снежком
:)
Off
2021-02-21 13:55:45
Помните этот шедевр ? "Дороги почищены, как минимум грейдером. Понятно не асфальт, но он и не нужен. Сугробы по обочинам присутствуют. Но это объяснимо. Обещают с завтрашнего дня вывозить начать. Видно, что уборка идёт онлайн. Деревья под снегом действительно гнутся , но ничего критичного."
Изя
2021-02-21 13:35:59
Бунт что ли сегодня в Столице ?? Навальнятину комментаторы какую то развели ))) :)
однозначно
2021-02-21 13:24:36
Долой едросов ! Мы победили ! - визжали они
врунофф
2021-02-21 12:23:34
Хотите как в Сортавале ? :)
театральный критик
2021-02-21 11:44:21
Какой мэр, такте и сугробы :)
Беня
2021-02-21 20:08:48
бесстыжий сициопат vs прогрессивный квир-активист. Ну шо 1:0 в пользу бесстыжего социопата :) :) :)
Off
2021-02-21 13:49:44
театральный критик, социопат , какое правительство в РК ..такие и сугробы . "Россыпнов Виктор Викторович
член Правительства Республики Карелия - Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия"
театральный критик
2021-02-21 14:04:21
Off, не переводи стрелки. Либерастня сама туда крупина назначила. Хлебайте теперь полной ложкой.
Off
2021-02-21 15:01:23
театральный критик, а при чем тут " либерасты " ? Их у нас маленькое региональное отделение и пару депутатов . Депутатов Сортавала .. выбирал народ . Народ , не губер , ни шандаловичи а народ.. А педроссы жидко обделались . Народ вас ненавидит уже . Во Владимирской области выиграл "либераст" Сипягин, потому что народ не верит больше ПЖиВовцам . Народ . А не кучка жуликов .. Проходит ваше время .... :)
театральный критик
2021-02-21 14:51:33
Off, латентный, а при чем здесь Заксобрание ? Крупина поставил на царство местечковый горсовет, куда местные навыбирали депутатов. Так что облажался и жидко обделался ты в очередной раз. Одно слово - протестанутый. При чем на всю голову :) Какой мер - такие и успехи
Off
2021-02-21 14:25:46
театральный критик, социопат.Этих , жиринят , всего двое человек в ЗС РК . Как они могли назначить Крупина ? Бредишь ? Мэра выбирал народ . А педроссы жидко обделались , не смотря на провокации и админ. ресурс. Сейчас же , через таких шестерок , как ты пытаются доказать, что народ , без жуликов ничего смогут. У вас , бездельников , постоянные аварии на водопроводах , целые города без воды оставляете . Тыжездесьвласть :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?