Жители Костомукши собирают подписи за отставку руководства города

Новости. Общество
16:19, 15 Ноября 2019
фото: "Новости Костомукши"

Новости партнеров

Жители города горняков в Карелии хотят отправить в отставку главу Костомукши Анну Бендикову и ее первого заместителя Сергея Новгородова за некачественную уборку снега.

Петицию, адресованную Артуру Парфенчикову, подписали уже более 450 человек.

Как поясняет автор кампании, местные жители действуют таким радикальным способом, поскольку каждую зиму город не убирают должным образом от снега.

Подробности в материале "МК в Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение