Жители Петрозаводска вынуждены с фонариками ходить по Зарецкому парку (ФОТО)

Новости. Общество
07:25, 27 Ноября 2019
фото: ©"Живой Петрозаводск"/ВКонтакте

Новости партнеров

Горожане не могут добиться от властей решения вопроса с наружным освещением в Зарецком парке в течение двух с лишним месяцев.

Жители Петрозаводска вновь пожаловались на отсутствие освещения в Зарецком парке. В паблике "Живой Петрозаводск" выложили фото погруженной во тьму общественной территории, располагающейся неподалеку от центра.

Впервые о проблеме с освещением горожане сообщили в паблике месяц назад. Администрация столицы Карелии тогда поручила Петрозаводским энергетическим системам, обслуживающим на территории города муниципальные сети наружного освещения, провести обследование объектов в Зарецком парке. В случае выявления недостатков в работе электротехнического оборудования предприятие должно было принять меры.

 

 

 "Увы, но воз и ныне там. Возвращаться с работы, мягко говоря, неудобно. Многие ходят с фонариками. Не игнорируйте проблему", - пишут в паблике "Живой Петрозаводск".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей