Жители Петрозаводска вынуждены с фонариками ходить по Зарецкому парку (ФОТО)

Новости. Общество
07:25, 27 Ноября 2019
фото: ©"Живой Петрозаводск"/ВКонтакте
Загрузка...

Горожане не могут добиться от властей решения вопроса с наружным освещением в Зарецком парке в течение двух с лишним месяцев.

Жители Петрозаводска вновь пожаловались на отсутствие освещения в Зарецком парке. В паблике "Живой Петрозаводск" выложили фото погруженной во тьму общественной территории, располагающейся неподалеку от центра.

Впервые о проблеме с освещением горожане сообщили в паблике месяц назад. Администрация столицы Карелии тогда поручила Петрозаводским энергетическим системам, обслуживающим на территории города муниципальные сети наружного освещения, провести обследование объектов в Зарецком парке. В случае выявления недостатков в работе электротехнического оборудования предприятие должно было принять меры.

 

 

 "Увы, но воз и ныне там. Возвращаться с работы, мягко говоря, неудобно. Многие ходят с фонариками. Не игнорируйте проблему", - пишут в паблике "Живой Петрозаводск".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2019-11-27 15:27:56
Это говорит о том, что сити менеджер ничего не решает, вот и все.
zanoza
2019-11-27 14:30:59
Кир знает почему нет освещения в данном парке, боятся пикетчиков :)
кир
2019-11-27 21:17:46
zanoza, интересная мысль. :)
кир
2019-11-27 13:53:12
Осветить мостик для стояльцев в пикете! Давид пусть в своем районе борется. А то как собачий хвост туда и сюда, бездельник.
David
2019-11-27 14:29:50
кир, Давай ещё про кнут и для " ихних" бездельников!
zanoza
2019-11-27 13:05:46
Я уже ничему не удивляюсь! Спрашивается зачем там сделали супер велодорожку , если темень кромешная? Приглашаю Мирошник покататься по этой дорожке часиков в 7 вечера.
Михаил
2019-11-27 11:29:56
Смешно,а ведь "профессионалы" у руля?!
David
2019-11-27 10:30:48
Жованный крот, это же центр города! Это должно быть одно из самых привлекательных мест, но нет, " они разбираются с проблемой"
кир
2019-11-27 11:17:07
David, вали к финикам.
Гостья
2019-11-27 09:30:31
Потемкинская деревня.
Попов
2019-11-27 08:58:44
В парадной выключиться свет у мэра, тоже надобно волынку более месяца тянуть. Пусть с фонариком как шахтер ходит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

11.05.2021 16:35
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.