Жителям Карелии предлагают отремонтировать своими силами мост в поселке

Новости. Общество
14:36, 04 Июля 2021
фото: ЛахденпохьЯ-Навсегда!/vk.com/lahden

В поселке Куркиеки Лахденпохского района разваливается деревянный мост.

Фото разваливающего главного моста в поселке Куркиеки с призывом отремонтировать переправу опубликовали в паблике «Лахденпохья – Навсегда!».

«Наверное, надо помочь поселку, раз местная власть не справляется… Ищите пару кубов доски и пару рукастых мужичков и побыстрее, пока надзорные органы не выставили поселение на предписание и штраф за неудовлетворительное исполнение своих обязанностей», - пишут в паблике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

юнипер95
2021-07-05 11:23:18
Захарчук и Ульянов с Грудининым должны помочь
Стас Райхерт
2021-07-05 15:20:10
юнипер95, Ага... исключительно себе в карман. =)))
Изя
2021-07-05 11:40:44
юнипер95, предприниматель-производственник Александр Калько непременно поможет ???)))
Старик хотаббыч
2021-07-04 19:02:02
Тогда чиновникам как распилить деньги на мост, ежели честную смету составят?
Изя
2021-07-04 17:49:03
Трындец . А где местный уроженец который в правительстве трётся . Пироги печёт и пофиг всё ???? :)
театральный критик
2021-07-04 14:45:06
Всё правильно. Не петрозаводцы же будут им мост ремонтировать. Типа самуилки/давидки или оффа/лёхи
Самуил
2021-07-04 21:42:05
театральному нытику-новозначному пора вторую лоботомию делать, на одной, отдельно от прочих голове. И поциенту киру укольчик позабористей, шоб приснились развалины ПетрГУ.
Off
2021-07-04 15:22:25
театральный критик, социопатишка.надо разобрать , твою пристройку и построить мост . Хоть толк будет . :)
кир
2021-07-04 17:15:02
Off, целыми днями не работаешь и портишь воздух, - сказал кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

Сегодня 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.
Сегодня 14:22